Залетная Я тут• 19 января 2017
Что лучше отпраздновать др 3 года дочери в Развлекательном центре или...
Отпраздновать в РЦ - это значит пригласить детей с родителями (так как дети маленькие), накрыть возможно в центре стол,нанять аниматора и пусть дети сколько захотят там играют. Это влетит нам в копеечку.. Или не тратить деньги на развлекаловки, а сводить например дочку с двумя ее подружками (с которыми мы общаемся с рождения,они одногодки) в тот же центр,но без стола и большой компании, и плюс к этому еще подарить хороший подарок?Ну дома торт, шарики (разумеется) . Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
39 (84.78%)
Попрыгать,побегать и пойти получать домой подарок..
7 (15.22%)
День рождение в РЦ с праздничным столом и аниматорами
лаМпочка• 19 января 2017
В три года можно второй вариант, а вот лет на пять - первый юбилей можно и аниматорами, тогда ребенок уже более осознано празднует ДР))
Нашли в капусте• 19 января 2017
Вариант с близкими подругами ребенка в ТЦ без застолья мне больше нравится.
Плету интриги• 19 января 2017
Ответ длялаМпочка
+1000%
ПриснитсяЖЕ• 19 января 2017
автор нам будет 3, размышляла так же, решили идти семьей в тц, в развлекаловку на весь день, там огромная площадь, около 300 кв, аниматоры, и вся дребедень, время не ограничено, потом пойдем покушать в ресторан, в этом же торговом центре, там их 12)) но выбрала , где можно более менее адекватно покормить ребенка, потом в кино старший с папой, мы на каток, удобно что все в одном месте. и подарок он выберет себе там сам же, т.к не знает что хочет, на НГ очень много всего подарили, и мы и родные, теперь голову ломаем что дарить)))