ПодругаМужа• 19 января 2017
Помогите! Озноб без температуры
Девочки, спасайте! Утром почувствовала себя плохо - голова "ватная", слабость, небольшой озноб. Выпила таблетку Ибупрофена и прошло. А где-то час назад опять прихватило и намного сильней. Сильно знобит, прямо бьет дрожь. Руки-ноги холодные, голова опять "ватная". При всем этом температура 37,2. Что выпить, что бы прошло и что это вообще может быть?
Оцененная• 19 января 2017
Может быть и как простуда, так и гипертонический криз. Давление меряли. Меня при нем вю знобит и трясет.
ПодругаМужа
• 19 января 2017
Ответ дляОцененная
Нету тонометра :(
Интернет Бродилкин• 19 января 2017
ибупрофен + но шпу
нарушается кровообращение, так называемая , холодная лихорадка
valleriya14• 19 января 2017
у меня, когда давление повышается, сильно трясет...прям зубами клацаю...и темпа может быть небольшая, 37 с коп.
ПодругаМужа
• 19 января 2017
Ответ дляvalleriya14
И чем спасаетесь?
Неправдиша• 19 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ибупрофен + но шпу
ну якщо у вас нема хронічних захворювань, то цей варіант вірний. У автора є темпа - 37,2.
Озноб, бо тіло хоче різко підняти темпу, щоб інтерферон швидше утворився, готується до того, а ви його ібупрофеном одразу....
у мене озноб без темпи на підшлункову буває, але це сильний біль в животі, нудота і ніякі ібупрофени не допомагають.
Неправдиша• 19 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Теперь появилось ощущение, что горит лицо
зайчик,в дзеркало дивилися,язика висовували, він симетричний?
ПодругаМужа
• 19 января 2017
Все, пошла температура :( Уже 37,7. Это хорошо, теперь хоть понятно к чему озноб
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2017
у меня такое бывает, когда сердце прихватывает (хотя мне всего 28 ((((( ) нервная жизнь, и с сосудами не все хорошо, после родов, а это прямое следствие(
Как у Вас с этим ?
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
аааа, ну тогда да, лечитесь, выздоравливайте)
Работать надо• 19 января 2017
Похоже на повышенное давление. Желательно измерить бы. Чтоб Тосно знать что советовать. Меня прям трясёт всю когда давление резко подскакивает. Я принимаю в этом случае 4—5капель фармадипина и таблетку аспирина (для разжижения крови). Но если сильно плохо, тошнота, головокружение, то лучше вызвать скорую. И прилечь. Не шастайте по хозяйству, прилягте.
Шумелка Мышь• 19 января 2017
У меня тоже так начиналось...Долго писать не буду-по факту анализ ПЦР показал вирус герпеса 7 типа.И плохая иммунограмма.И понеслось...Оказывается,что это серьезно и очень.Сейчас прохожу лечение у иммунолога.Очень советую вам сделать эти анализы в институте на Майбороды,32
Шумелка Мышь• 19 января 2017
Температура может быть до 38.3 и симптоматика гриппа-а по факту не грипп