Выступаю Я.• 19 января 2017

Отдых в профилактории Запорожсталь на Хортице зимой

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениямия. кто там был. Хотим поехать туда дня на два. Как туда добираться с автовокзала? Pfhfytt ,kfujlfhyf/
Просто звязда• 19 января 2017
На два дня?Это разве шашлыка пожарить и просто осмотреть окрестности,я знаю с металлургов едут автобусы запорожстали туда,сами так ездили
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Или подскажите, где лучше остановиться на Хортице. Заранее благодарна
Быстровочка• 19 января 2017
а разве можно купить путевку на 2 дня на Хортице? Простите .
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Дума - это возможно
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, А не подскажите в этом районе сосновый лес ( возле санатория Запорожсталь?
Быстровочка• 19 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Дума - это возможно
а смысл ? То вы курсовкой получаете оздоровление и процедуры. А на 2 дня официально точно нет. А хитростями не пойму зачем. Но то ваш выбор и решение.
Быстровочка• 19 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Я понимаю Разумовка- лес , а Хортица ....
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Да не хитростями - когда-то ездили в другой санаторий - платили посуточно без лечения
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Спасибо !
Быстровочка• 19 января 2017
Ответ дляУхахайкина
куда ? В днепроспецсталевский, алюминиевский?
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Нет, в Новомосковском санатории.
Быстровочка• 19 января 2017
Ответ дляУхахайкина
Нет, в Новомосковском санатории.
попробуйте. Но Днепр не Запорожье . Ехать полчаса , а законы разные.
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Да это все прозвонить можно, просто хотелось знать стоит ли ехать туда зимой
Плакат с автографом зимы• 19 января 2017
http://pectoral-hotel.com
позвоните сюда.
там можно посуточно точно.
а насчет того, есть ли смысл зимой ехать - не знаю. я зиму не люблю, никуда бы не ехала. смотрю фото с хортицы - красиво. )
Кусачая Я• 19 января 2017
автор вы с Днепра, если да, то вам на автовокзал не нужно, встава Металлургов. Посуточно можно везде практически. Красиввй укрграфит, в стиле соцархитектуры, но он давно закрыт, хоть от Сечи не далеко.
Кусачая Я• 19 января 2017
про пектораль хороший совет, днепроспецсталь и запорожсталь прозвоните, они хоть и в разных частях острова.
автор Выступаю Я. • 19 января 2017
Ответ дляКусачая Я
То есть можно встать не доезжая до автовокзала? А дальше как?
Кусачая Я• 19 января 2017
Ответ дляУхахайкина
даже нужно. Если будете ехать в пф Запоросталь, то спросите где автобус останавливается, это недалеко, но он ходит редко и не всегда.тут лучше или такси, или переехать мост на любой маршрутке, идущей на Бабурку и попросить водителя остановить на острове сразуза мостом, потом ешком топать, но если вам никто не встретится, как бы не заблудились..
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Сейчас по гололеду как раз пешком ходить
Соня-сонятко• 19 января 2017
Санаторий Запорожсталь на Хортице - это просто отдохнуть и посмотреть Ласточкино гнездо, красивый вид Днепра, погулять по лесу, подышать хвоей. Из развлечений рядом только колоритный украинский ресторанчик Козацьке Подвір’я https://ru.foursquare.com/v/козацьке-подвіря/4fafd... не уверена,что работает в зимнее время, если да, то обязательно сходите.
Добираться лучше на такси от проспекта Металлургов (там где Макдональдс)
автор Выступаю Я. • 20 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Большое спасибо!
автор Выступаю Я. • 20 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Большое спасибо - Вы меня убедили, что стоит поехать.