Любовь Калистратовна• 19 января 2017

Куда поехать на экскурсию из Киева с 1 ночевкой?

В теплое время года. Общественным транспортом. С ребенком.
Пока думаю начать со Славского, там переночевать, утром во Львов, день погулять и вечерним поездом уехать.
Аноним Завхоз• 19 января 2017
сами спростили-сами ответили
Мира всем• 19 января 2017
а что в славском делать?
ну вот сколько раз были,если не катаешься смотреть там нечего.
есть масса интересных мест.
автор Любовь Калистратовна • 19 января 2017
Ответ дляМира всем
а что в славском делать?
есть масса интересных мест.
На подъемнике покататься.
О какой массе интересных мест вы говорите? Я как раз и ищу идеи)
Diana_D• 19 января 2017
Кам´янець подольский
Мира всем• 19 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На подъемнике покататься.
ну если только на подъемнике.в ином случае там делать нечего.
http://112.ua/statji/krasyvaia-strana-dostoprymech...
как по мне то в одессу,камянец,львов,в черновцах мы были в этом году-очень красиво.
Пацака-задирака• 20 января 2017
Черновцы - очень красивый город. Особенно весной.
Аноним_Русалка• 20 января 2017
возраст детей?как Вы планируете развлекатся ,экскурсии нужны или Вы набросали план?
автор Любовь Калистратовна • 20 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ребенку 5 лет.
Я еще ничего конкретно не решила, рассматриваю разные варианты. Хотелось бы охватить по максимуму, поэтому от организованной экскурсии или личного экскурсовода бы не отказались в один день, а второй гуляли бы самостоятельно. Вот рассматриваю Каменец- Подольский, нравиться.