kanapochka• 19 января 2017

Машина на закордонній реєстрації на рік користування

Хто має досвід утримання такої машини? З якими проблемами стикалися? Які нюанси необхідно враховувати? Поділіться досвідом!
ura1981• 19 января 2017
Про рік то брехна, 5 днів то правда
Пошукайте теми вже купа їх була якщо деталі цікавлять
Tanitex• 19 января 2017
Ответ дляura1981
Про рік то брехна, 5 днів то правда
+
автор kanapochka • 19 января 2017
А як на рахунок тих ’фірм’, які приблизно за 600 євро обіцяють документи на рік? То теж брехня? Хотілось реальні відгуки... Чи я наївна?
В танке• 19 января 2017
Посижу послушаю!
Добротная• 19 января 2017
Очень много нюансов. Смотря в какой стране регистрация, какие документы у владельца, с какой целью машина находится в другой стране. По моему недавно закон по этому поводу поменялся. Ищите в ин-ете.
Добротная• 19 января 2017
Ответ дляkanapochka
Увы, Вы наивны)) Развод про документы))) У нас 4 года машина была на американской регистрации, мужу приходилось ездить туда-сюда пересекать границу.
bronska• 20 января 2017
Лучше не покупать такие машины, чтобы не делать себе головную боль. Зачем потом кому-то ее дарить?
Мотористка• 20 января 2017
странно читать такие коменты, у меня много знакомых так ездят и раз в год надо пересекать границу, может я чего-то не знаю конечно, самой интересно, недавно такси нас подвозило с такими номерами и тоже говорит год без проблем езжу...