ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2017
Помогите составить предложение.
Письмо для семилетнего ребенка. Мне не нравиться слово "Личность" ! Думаю,для ребенка нужно подобрать что то другое... помогите! .
Зоя Жорівна• 19 января 2017
Так напишите, какое именно предложение. Из Вашего поста ничего непонятно.
ЗабежАЛОЧКА
• 19 января 2017
. За это время ты узнал много нового, посещал интересные мероприятия. Научился рисовать, лепить, делать поделки. Ты учил стихи, читал книги - одним словом развивался как личность!
Докладная• 19 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
не знаю, но лично я бы так и оставила - Личность
развивал свои способности?
ЗабежАЛОЧКА
• 19 января 2017
Он как все мальчишки, лентяйка. И мне нужно подстегнуть его и донести,что все, это дл его пользы и этим нежно заниматься.
Кошка Мурка• 19 января 2017
Ответ дляДокладная
развивал свои способности?
Нет, способности в данном случае не совсем тот же смысл. Мне кажется. Надо подумать...
Бабушка Бетман• 19 января 2017
Можно просто:
...Ты учил стихи, читал книги - одним словом развивался. (Точка)
Кошка Мурка• 19 января 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не пойму-это вы письмо ребенку пишите, или это домашнее задание?
ЗабежАЛОЧКА
• 20 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Да, это письмо ребенку.