Не буду• 20 января 2017
достали соседи,а полиция - не поняла их
итак,сегодня с 18--до 22,пьяный сосед пытался попасть в свою квартиру,но жена не пускала,это уже не первый случай,по этому весь пролет уже привык к стукам-грюкам.дальше муж выходит курить около подьезда,я говорю там нет уже этого ... а сие чудо пытается повесится на решетки тамбура.
муж говорит быстро зайди,я вызываю полицию в 23.09,вышла его жена,сын (лет 19 тот еще.. не далеко от папаши,и его друг) и мой муж достает его из петли.та его кинула на пол,муж пошел курить,и что вы думаете,дети и жена держат решетку, а тот опять канатку вяжет.муж пришел дал в бок и вывел к парадному. полиция приехала в 23.21(при этом что я сказала что мужчина дебоширит и пытается повесится ).приехали,и начали говорить с женой,эта пьянь на их глазах уже еле ноги волочит прочь .через 20 мин подъезжает еще один патруль,и опять только разговоры.итог никто не задержан,протокол не составлен,все уехали. а сынок с другом куда- то быстро пошли,мне кажется что завтра найдут уже ,ну вы поняли...
девочки вот зачем такая полиция...приехали потрындели и уехали
Без комплексов• 20 января 2017
Так они в семейные разборки очень редко вмешиваются. Он же не бил никого, за что его задерживать?
У нас законы нужно пересматривать, а не полицию менять. Они не имеют что ему предъявить, пока он ничего не натворил. А вот как натворит, то будут разбираться. В этом случае повесится, а жену еще и обвинить могут в доведении до самоубийства.
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляORTania
не врите, если вызвали, протокол они писали, может вы не заметили. У нас приезжают, даже вызов на планшете показывали, и сказали что обязаны заполнить протокол. Возле сада ползло нечто без трусов даже, я вызвала, так в выходной меня вызвонили что бы заполнить протокол
мне незачем врать,я живу на первом этаже,стояла на балконе и смотрела ,все слышала,единственное что они предложили отвезти его к родственникам ,а таких кроме жены и сына нет,тем более он недавно только из МЛС.
в прошлый раз когда соседки вызывали,то да я подписывала протокол.
в этот раз ничего. и еще они сказали что могут задержать его на 3 часа,разве нельзя скорую вызвать,а там в дурку
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляБез комплексов
вот-вот, просто говорили и все.
девочки приехали молодые парнишки,а во втором патруля еще и девченка.
Ответ дляНе буду
протокол был, просто без вас писали. Простите, а скорая к чему? лучше пусть едут к тем, кому действительно надо. По закону они не могут ничего сделать. Он скорее всего прописан с женой? значит имеет право находиться в квартире, если жена его не пускает, полиция заставить не может, только через суд. То что шумит ночью, так надо пару протоколов и только тогда штраф. Так что круг замкнутый, на дурку справки нет и лечение платное
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляORTania
попытка суицида,врятли прописан,она купила квартиру в кредит ,до того как он вышел из тюрьмы,
шум то фигня,пока бабушки не достали участкового сын его(любитель музыку послушать)его не припугнул(там есть условка)велик детский украл,решетки поснимал на 4-5 этаже и сдал на металл .
короче с соседями повезло.

Ответ дляНе буду
короче с соседями повезло.

берем по другому, прав на детей не лишен. может с ними проживать. Замкнутый круг.
Бегите оттуда
Очень добрый аноним• 20 января 2017
к полиции претензий нет они действуют по протоколу, а вот если хотите изменить законы в стране это не к полиции
или вы хотели чтоб они его в отделение забрали? на каких основаниях? что им надо было сделать по вашему?
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляORTania
Бегите оттуда
хм.сыну уже 19,так что не катит. мы только ее выплатили(кредит),до етого сдавали
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
да 2 экипажа предложили только забрать его на 3 часа или отвезти к родственникам
Идууу--уууу блин• 20 января 2017
Приезжали. Протокол не составляли. Поговорили. Дебошир ушел. они уехали.
175см55кг19лет (она)• 20 января 2017
Я вчера новость прочитала, в шоке, сейчас найду, как раз, как вы рассказываете - потрындеть.
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляORTania
а теперь на продажу и берите что-то лучше, предварительно пройдя соседей и участкового. Гарантии не будет, но хоть на пару лет спокойствие
только частный дом,ну их эти соседей
и их разборки
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да именно так и есть.
Очень добрый аноним• 20 января 2017
Ответ дляНе буду
это по закону, или как вы хотели? вы не написали чего бы вам хотелось от их действий
Не буду
• 20 января 2017
девочки честно вот еще немного ноги дрожат,как вспомню он в петле
,а жена ну помогите мне ,так нехотя
175см55кг19лет (она)• 20 января 2017
Цитата ---Прибывшие правоохранители успокоили пару и уехали. А утром в пешеходной зоне обнаружили труп девушки.
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
да чтоб увезли его,жена ему даже чемодан и сумки вынесла к парадному
Идууу--уууу блин• 20 января 2017
Ответ дляORTania
не омгли просто так уехать, я просила без протокола, оказывается им на планшеты уже вызова кидают, фиксируют время и т.д., и отчитаться обязаны
Мы спросили нужно ли что-то подписать. Ответили нет и ушли. Киев
Не буду
• 20 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот и я думаю что завтра и его найдут,так как сын с другом уж очень торопились в ту сторону которую тот пошел,а что вырубили на улице морозяка
175см55кг19лет (она)• 20 января 2017
Раньше когда была милиция, забирали, протрезвеет в райотделе и успокоится. Надо было, чтобы забрали.
Идууу--уууу блин• 20 января 2017
Ответ дляORTania
значит именно без ваших подписей обошлись, можете обратитья к ним. протокол в доках есть
а кроме нас никого и не было:)
Очень добрый аноним• 20 января 2017
Ответ дляНе буду
куда на курорт? вы патрульный куда повезете по закону если личность не установлена и нет нарушений задерживать имеете право не более 3 часов, вы б нарушали закон?
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
они сами сказали что могут задержать на 3 часа,но пока они трындели он ушел