Не буду• 20 января 2017
достали соседи,а полиция - не поняла их
итак,сегодня с 18--до 22,пьяный сосед пытался попасть в свою квартиру,но жена не пускала,это уже не первый случай,по этому весь пролет уже привык к стукам-грюкам.дальше муж выходит курить около подьезда,я говорю там нет уже этого ... а сие чудо пытается повесится на решетки тамбура.
муж говорит быстро зайди,я вызываю полицию в 23.09,вышла его жена,сын (лет 19 тот еще.. не далеко от папаши,и его друг) и мой муж достает его из петли.та его кинула на пол,муж пошел курить,и что вы думаете,дети и жена держат решетку, а тот опять канатку вяжет.муж пришел дал в бок и вывел к парадному. полиция приехала в 23.21(при этом что я сказала что мужчина дебоширит и пытается повесится ).приехали,и начали говорить с женой,эта пьянь на их глазах уже еле ноги волочит прочь .через 20 мин подъезжает еще один патруль,и опять только разговоры.итог никто не задержан,протокол не составлен,все уехали. а сынок с другом куда- то быстро пошли,мне кажется что завтра найдут уже ,ну вы поняли...
девочки вот зачем такая полиция...приехали потрындели и уехали
Очень добрый аноним• 20 января 2017
Ответ дляНе буду
они сами сказали что могут задержать на 3 часа,но пока они трындели он ушел
а что решат три часа? посидел у них и вернулся и делай далье что хотел
Не буду
• 20 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
хм,да хоть тишина будет,а так я предполагаю что завтра послезавтра буду я другой подписывать
Семенна Семеныч• 20 января 2017
Ответ дляORTania
а теперь на продажу и берите что-то лучше, предварительно пройдя соседей и участкового. Гарантии не будет, но хоть на пару лет спокойствие
Ой, мы-то же узнавали о соседях, хорошие ли. Всё пробили, купили квартиру. Теперь над нами семья пьющих людей, заливают нас и т.д.
Пушап Ми• 20 января 2017
Ответ дляБез комплексов
Так они в семейные разборки очень редко вмешиваются. Он же не бил никого, за что его задерживать?
У нас законы нужно пересматривать, а не полицию менять. Они не имеют что ему предъявить, пока он ничего не натворил. А вот как натворит, то будут разбираться. В этом случае повесится, а жену еще и обвинить могут в доведении до самоубийства.
Да, в семейные разборки не любят лезть( даже если драка. Мы когда то потерпали с мамой от отца алкаша, отец маму бил и меня, мы вызывали, и заявления писали и максимум что они делали это слали писменные предупреждения типа ’ай-яй-яй’ и однажды отца поддержали в отделении АЖ часа 3. Все( разбираться будут, когда будут трупы, к большому сожалению
Ответ дляПушап Ми
Радуйтесь, что не в РФ живете у них теперь семейные побои не преступление
Карусель-весель• 20 января 2017
Вы с таким осуждением пишите, что-полиция приехала АЖ за 11 минут
Я на Рождество создавала тему, как нас били -и держали в квартире, дак полиция около часа ехала ! Вот!
Не жена• 20 января 2017
Я фигею от нашей полиции. Уже не первый раз слышу и самолично вижу такой результат. Соседка подживает с одним алкашом, лупит он ее нещадно, угрожает убит ее сыновей. Сколько она ни вызывала патруль, толку ноль - побеседовали и отпустили. Я вызывала полицию, когда нам в доме ломали незаконно несущую стену. Приехали два толстопуза, составили с моих слов протокол и уехали, даже не подошедши к дебоширам! Недавно читала новости из Черноморска, там банда два мужика и баба уже несколько месяцев бомбят квартиры. Наконец их споймали с поличным - это было днем, а вечером шайка уже была на свободе и ограбила еще две квартиры! Трындец
палка-копалка• 20 января 2017
Мой принципиально честный друг вернувшись из АТО пошёл служить в полицию. Прошёл год и я узнала, что он уволился. Говорит, что бесполезно одному бороться с системой...
Исправлялочка• 20 января 2017
Ответ дляORTania
протокол был, просто без вас писали. Простите, а скорая к чему? лучше пусть едут к тем, кому действительно надо. По закону они не могут ничего сделать. Он скорее всего прописан с женой? значит имеет право находиться в квартире, если жена его не пускает, полиция заставить не может, только через суд. То что шумит ночью, так надо пару протоколов и только тогда штраф. Так что круг замкнутый, на дурку справки нет и лечение платное
несколько раз вызывала ссорящимся соседям.и ни разу протокол не составляли.зачем доказывать обратное?
Исправлялочка• 20 января 2017
Ответ дляНе буду
только частный дом,ну их эти соседей
и их разборки
а Вы думаете в частном доме проживая,не будет соседей?и тоже прекрасно слышны ссоры,еще и по двору бегают с топором.
Вечно недо...• 20 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
И воруют, и цигане могут быть по соседству, и проблемы с придомовой территорией, и костры и мусор.... и много ещё ’радости’ бывает в частных домах.
Исправлялочка• 20 января 2017
Ответ дляВечно недо...
да,перечень бесконечен:соседские собаки огород топчут,едят кур,гадят...а лай этих собак по ночам,попробуй усни...есть свои + в частном доме,есть и -,как и везде.
Исправлялочка• 20 января 2017
Ответ дляORTania
не знаю зачем вы доказываете что они не делают то, что обязаны
так тоже не знаю,зачем Вы доказываете?так и не одна я Вам доказываю.но,это без толку,да?
Ответ дляИсправлялочка
я не знаю причин по которым вы мне что-то доказываете, может времени у вас полно и заняться нечем. Разбирайтесь в себе без меня. Я все что хотела, автору написала
лаМпочка• 20 января 2017
Ответ дляORTania
в дурке бесплатное-только без согласия никак
Пушап Ми• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
Я и без этого радуюсь, что не в РФ живу)))))