Надежда наш компас• 20 января 2017

А с какого возраста ваши детки начали крепко спать всю ночь ...

Дочке почти 1.8 года, сон не всегда крепкий,чаще беспокойный...первые пару часов спит крепко,потом может ворочаться,копошитьс, редко, но может плакать за ночь по несколько раз,при этом Ребёнок сонный,спит. Соответственно сна уже у меня никакого, иногда беру к нам в кровать с мужем (вот как сегодня)Зубы вылезли все,кроме вторых коренных,самых последних.Утром просыпается обычный активный веселый ребёнок.Замечу,что Шилопоп ещё тот,очень активная и развита не на свой возраст,я не замечаю этого,говорят люди,у кого есть с кем сравнить.Если бы ещё сказать могла ,что беспокоит,если это так.только учится говорить, не считая стандартных слов.у кого как детки себя вели в этом возрасте?.. Сыну старшему сейчас 9 лет,я уже много чего подзабыла,но в памяти не отложились беспокойные ночи, спал хорошо. Когда же мы будем спать спокойно, сил уже нет...
автор Надежда наш компас • 22 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
с 14 лет
О, Господи!Чего так поздно!