ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017

Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото

Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
ХикориДикори• 20 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Может и красотка,но актриса бездарнейшая.Ничто меня в обратном не убедит. Теперь она мне престарелая Роксолана,хотя и тот фильм она умудрилась испортить.))
вы смотрели фильм Последняя роль Риты? настоятельно рекоменую
и думаю,что вы потом поменяете свое мнение
она очень глубокая актриса,ей только роли не подходящие достаются(((

Бокс-орун• 20 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Нет, это когда «складки шарпея» – как вы изволили выразиться – незаметны за обаянием и харизмой и когда «варениками» не нужно прикрывать убогий внутренний мир
При чем тут вареники анти эйдж хирургия ?

гг доживете до складок ,будет забавно наблюдать как будете пыжиться обаять ,дабы не назвали старушкой .
Железная тетя• 20 января 2017
Ответ дляkolara
Я нахожу оправдания для женщин, которые хотят выглядеть моложе и поэтому ложатся под нож. Пусть не всегда удачно, но тут дело случая. И если не злоупотреблять, то как показывают примеры - очень даже ничего некоторые
Я также не осуждаю людей, которые исправляют какие то недостатки врожденные внешности.
Но я никогда не пойму людей, которые уродуют себя имея при этом вполне приличный внешний вид.
Так это ж девочка из фильма ’дивергент’, она выглядит как на вашем первом фото. Второе фото - это фотожаба
Мелочунь• 20 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Но повалий шикарна! И пластика у нее не то что удачная, а ни в какое сравнение с другими не идет.
Она в свои 52 года выглядит на 16!
согласна, видела ее лет 15 назад вблизи, то это же ужас был, она уже тогда была бабкой старой. Пластика явно пошла ей на пользу
Схема сыра• 21 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
пфф, а такое видели? Французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы
http://ribalych.ru/2015/03/09/zhertvy-plastiki-igo...
13чудоСВЕТА• 21 января 2017
Ответ дляQueste
нормальная не хочет
нормальной пофигу на мнение окружающих, она свой возраст принимает без проблем
а вот ’хочет выглядеть моложе’ как раз женщина с комплексами, если ее лицо - не инструмент заработка
Хотят все. Но кто-то готов или вынужден смириться с тем, что со временем не поспоришь, а кто-то пытается лапками активно работать в попытке сбить маслице...
SolarLife• 21 января 2017
Ответ дляХикориДикори
кона однотипная актриса.
не интересная и сухая.
Чебуратор• 21 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
т.е. у вас каблуки для одежды/по одежду, а не для вашей красоты)))?
Хотя собственно, что я попыталась вам показать....дома вы отдыхаете, там не та одежда, не та обувь, рисоваться не перед кем
На улице/для других вся экипировка. Так что у вас стандартное ’для себя’, не переживайте)) Всё как у всех)
каблуки под общий образ. что вы пытаетесь доказать?
есть вопрос уместности куда и как одеваться, а не для того, чтобы кому-то понравиться в ней больше чем самой себе. есть одежда для деловых встреч, повседневная, для особых случаев и т.д. - вам это не понятно?
Зажуженная Жужжа• 21 января 2017
Для меня есть только два примера, как можно (и по возможности нужно!) стареть.
София Ротару (в этом году будет 70!) И Лайма Вайкуле (62 года)
Можно говорить про гены, наследственность и все-такое прочее... Но эти (не побоюсь этого слова) ДЕВУШКИ либо спят в холодильнике, либо ведьмы )))

Чебуратор• 21 января 2017
Ответ дляОде-НУ
вы видели её в комедийных ролях? у неё комедийный талант!
она талантливая. красавица и выглядит шикарно.
Чебуратор• 21 января 2017
зашла по ссылке на Марсо, но зависла на другой Софи - шикарная! http://pressa.tv/znamenitosti/43559-sofi-loren-81-...
пусть живёт 200лет!
KROX@• 21 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
йомайо... а напаркуа?
я понимаю, у одного крыша поехала, но у обоих сразу...
как в Простоквашино, блин... ’с ума поодиночке сходят. это только гриппом все вместе болеют’ (с)
красавцы же были! яркие такие.
KROX@• 21 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Блин, а я ещё про блефаропластику задумываясь. Да ну на фиг, лучше так похожу.
Что ж они делают, что как покусанные? Микки Рурк такой же * красавец*. Губы как вареники.. Гиалуронкой, что ли, налитые?
кроме накачивания они у него разбитые много раз - он же боксер((
у боксеров часто бывает эдакая гелево-силиконовая припухлость...
а он еще и с пластикой переборщил...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Повалий - красивая предательница ))
Я почему то её клип не смогла досмотреть, в голове крутилось одно слово’ предательница’.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Нездоровая худоба?! По меркам советчицы, она просто жирная килограмм аж 55 )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
71 год
Окозывается у неё русские корни.
лучевая терапия• 21 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Как бы я не относилась к Повалихе, но Тайка себя сделала из ничего. Правда, сЭло, оно и в Африке сЭло, но трансформация на лице потрясающая, что не может не восхищать. Она вылюднилась, стала пародистей и дороже, бесспорно. С ее природными данными, это ох как много!
Вот ее фейсография, кстати.
На последнем фото красивая женщина. Улыбка у нее какая, глаза, брови. А сейчас что с собой сделала? Нет ее теперь ((( Жаль
лучевая терапия• 21 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
а мне кажется что люди просто не могут остановиться в определенный момент, и вот получают такой результат, это уже какая то зависимость от операций. Я Зельвегер не узнала в одном фильме, потеряла свое лицо не узнаваема.
Так она, вроде, стремилась к этому. Себе не нравилась никогда.
лучевая терапия• 21 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
вот что значит стареть достойно, я ей на минуточку 67 лет
Согласна. В 67 и я бы хотела так выглядеть. Но ведь там и генетика и средства немыслимые в уход вложены. Не всем дано ((

Жидкость для снятия глаз• 21 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Ну расскажите где уместны каблуки, и неужели без них в свет нельзя выйти Для деловых встреч обязательны каблуки? Нет))) Но женщины одевают. Для чего? Для себя? Ага)))) Терпят неудобства для себя любимой)))))? Если это чисто для себя они с таким же успехом и дома должны в них ходить))
Я говорю о том, что всё это ’для себя’ это ’для других’, конкретно для мужчин, чтоб им нравится.
Представьте мир без мужчин, вы бы высокий каблук даже не одели бы))) Вы бы никогда не красили губы и глаза. Зачем??? Даже для себя. Вы красите то, что нравится мужчинам, вы одеваете, подчеркиваете то, что нравится мужчинам. Где там для себя я не пойму))) Про операции по продлению молодости я вообще молчу, зачем они, если они жизнь не прибавляют, я б сказала даже очень для жизни рискованы.
Все стандарты красоты навязаны нам мужчинам, и мы покорно им следуем, не для себя, а для них, чтоб завоевать их расположение и любовь.
Незнакомлюся• 21 января 2017
Ответ дляViki2907
но красиво )))
в 50 можно 30 дать свободно
Но и Алентова в 50лет выглядела совсем иначе. На первом фото ей 53, на втором 60. что недостойного?
а вообще, что касается старости, не замечаю я на улице ’сделанных’ бабушек, а вот молодых девченок очень много. так что, думаю, проблема не в старости, проблема в мозгах.
Viki2907• 21 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
в круге общения и в деньгах)
все живут как хотят
а для меня одно и тоже- рихтовать лицо под копирку и тело кубиками как у мужика ))) у кого то на одном крыша съехала , у кого то на другом мода такая )))
Принцепесочка• 21 января 2017
Вот Зверев
Оде-НУ• 21 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Иама ее талантище,сестра так себе,а она Она изначльно не актриса.Так,кукла,или как снулая рыба.Если комедийная-соглашайся на комедии и играй только комедии,а не как шавка хватайся за все и беги за каждым кто тебя поманит. Чета я эту великую актрису в блокбастерах не вижу и по телеку ее на каких-то дохлых каналах показывают как эра или в дешевых кулинарных шоу)))
Но это чисто мое мнение. С вами спорить не буду
Артура Пирожкова• 04 февраля 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
О вкусах не спорят. (с)
Мне ее лицо без пластики на первом фото нравится больше. Второе фото- лицо уже растянуто в разные стороны.
Да сиськи сделала