ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017

Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото

Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Бокс-орун• 20 января 2017
А 45-летки уже были ,которым не продают бухло без паспорта ?

Жидкость для снятия глаз• 20 января 2017
Ответ для2410diana2410
Не факт) это исключительно желание женщины. Хочет делает, не хочет не делает. И мужчина тут не причём. Вон, куча молодых девушек замужних и счастливых и от хирургов и косметологов не вылазят. А есть куча одиноких неухоженный женщин. Исключительно желание женщины и причин больше нет
ну так а женщина хочет быть красивой думаете только для себя самой? Нет
Давайте представим, нет мужчин. Для чего пластика и продления молодости? Конкурировать то не за кого, кому нужна эта молодость на лице, если годы жизни это не продлит?
Куча одиноких, неухоженных женщин, давайте пример. Ну так чтоб и деньги были и не соблазнилась с собой что-то сделать. На это ж надо финансы, а не просто желание
Русская Богатырша• 20 января 2017
Ответ дляБокс-орун
были уже, с внуками)
2410diana2410• 20 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, женщина хочет быть красивой для себя. И мужчина тут вообще не причём. Сейчас пластика очень доступна среднему классу. Блефаропластика от 12000 Грн, кончик носа от 10000 Грн. и т.д. Я думаю вместо одной поездки на море, можно себя омолодить/улучшить (это при желании женщины!)
Вокруг нас ходят больше половины женщин с избыточным весом. Для похудения затраты в принципе отсутствуют (если без спорт зала). И у всех есть мужья. Просто нет желания. Все. И мужчина тут не причём.
2410diana2410• 20 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И каждая женщина, независимо от того есть у неё мужчина или нет, в деревне она живет или в мегаполисе, моет голову, бреет ноги и подмышки, делает маски/скарбы и красит губы. Ну или не делает этого всего, но тоже не зависимо от наличии мужчин)
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
вот она Апина

https://www.youtube.com/watch?v=w8w7zN2XquU
капец. на старости строит из себя нимфетку, а выглядит как старая кукла из секс-шопа.
Катька Пушкарева• 20 января 2017
Ответ для2410diana2410
С этим можно поспорить. Многие женщины бреют ноги и прочее, а также приводят себя в порядок намного активнее, если они не одни. Если в выходной день женщина дома сама и не планирует выходить на улицу, она вряд ли будет прихорашиваться.
А насчет села вообще не согласна, там бритьем мало заморачиваются, как и скрабами / масками
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Но повалий шикарна! И пластика у нее не то что удачная, а ни в какое сравнение с другими не идет.
Она в свои 52 года выглядит на 16!
SolarLife• 20 января 2017
Ответ дляКнопус
Это Повалий? А как будто Боря Апрель..
Бинго
А я вспомнить не могла на кого похожа)))

Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вы сейчас смеетесь, она же страшнгая стла и мертвая.
У нее в профиль подбородок выступает за нос , глаза мертвой рыбы.

Кстати,кто то знает что это за прикол с подбородками.кто их надоумил повально ставить? а главное -напаркуа???
Там на первой фотке 2 брата физика. Так такие подбородки наши звездулины теперь ставят. Посмотрите на Ани Лорак. Тоже такой же грубый и массивный подбородок. Зачем?
Кто помнит холостяка пластического хирурга из России? Вот и у него такой подбородок. Видать технологии не освоил еще, раз такую халтуру лепит себе и остальным.
с_переулочк­а• 20 января 2017
А у Донателлы не столько пластика ужасная, сколько её стайл. Её выбеленные русалочьи волосы- пакля и перебор с загаром. Она выглядит как негатив. Ещё и макияж всегда вульгарный.
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну Орнеллу я бы в пример не ставила...
ее муж-хирург тоже испоганил(((
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а Варнава что с собой сотворила. такая была у неё необычная красота, а она её просто уничтожила.
Они с Лободой прям сестры.
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Как бы я не относилась к Повалихе, но Тайка себя сделала из ничего. Правда, сЭло, оно и в Африке сЭло, но трансформация на лице потрясающая, что не может не восхищать. Она вылюднилась, стала пародистей и дороже, бесспорно. С ее природными данными, это ох как много!
Вот ее фейсография, кстати.
3 фото как алкашка
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вот так. Старость беспощадна. Стареть красиво дано не каждому. Этот факт нельзя признать.
А на 3-м фоо кто? Была очень хороша.
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляViki2907
серьезно?)
цыганки вообще то быстро стареют , так же как и и еврейки
У меня в соседнем парадном живет цыганка. Наоборот выглядит молодо в свои под 50. Не скажешь, что сын студент ее. Но она полукровка.
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я думаю в этом ключ
Если рядом с женщиной мужчина, который её реально любит, даже с морщинами, не изменяет, не заглядывается на молоденьких. То женщине на ум не приходит срочно бежать и возвращать себе молодость как попытку вернуть к себе любовь и восхищение.
1 000 000 %
SolarLife• 20 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я их видела, но у мужиков как бы логично делать мощный подбородок,хотя и на них инородно смотриться,особенно в улыбке.
Как отек.))
А женщине это зачем
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
вот что значит стареть достойно, я ей на минуточку 67 лет
люблю ее

Виннипуховна• 20 января 2017
Все смешали в кучу. Губы, брови, ресницы не имеют отношения к антивозрасной хирургии. Желание сохранить своё лицо, ’уплывающее’ и меняющее своё выражением с годами, естественное, особенно для публичной персоны.
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2017
Ответ дляluda14
еще есть актриса, шикарная 88 лет
но играла в 2005 в сериале проклятые короли, она просто шикарная старушка- с таким талантом и харизмой)))
Жанна Моро смотрите вот она с Бриджит
какая классная, а в молодости проигрывала в красоте брижит бардо. зато в старости выглядит даже благородней и красивей себя молодой. просто прелесть.
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Достойно это как ? Покрываться складками шарпея ?

Та ну наф
Нет, это когда «складки шарпея» – как вы изволили выразиться – незаметны за обаянием и харизмой и когда «варениками» не нужно прикрывать убогий внутренний мир
Ответ для2410diana2410
Да прям не причем )))) Вы себя уговариваете что ли?))))
Мужчина то тут как раз причем. Вы себя можете обмануть, но не природу, не инстинкты))) а рулят нами именно они. Как думаете, чего мужчины не так озабочены старением?))))))
Всё завернуто на сексе, на влечении. Если мужчине 50 при наличии денег, он позволит себе любую девушку/женщину, у него будет среди женщин больше шансов. Поэтому он озабочен ЗАРАБОТКОМ этих денег, которые дадут ему это
Если женщине 50, при наличии красоты у неё больше шансов на ухажеров, мужчину постоянного рядом, чем та, у которой красота увяла сильно.
Красота это товар, мы продаем себя. Звучит не очень, но суть думаю уловили. Мы мужчине свою красоту, а он ради нас поступки. Мужчиной руководит влечение, а влечение штука такая, что им нравится молодость, всё что хотя бы её напоминает - гладкая кожа,отсутствие морщин, красивые, ухоженные волосы без седых волос , подтянутое тело, пышная грудь. Вот и бегу себя все кроят, кто чувствует как время отбирает у них молодость, вместе с восхищением и любовью мужчин.
Пластика - это не насморк вылечить. Это СЕРЬЕЗНАЯ операция, успех которой непредсказуем, ты или приобретаешь или теряешь. Как думаете, ради чего женщины играют в эту рулетку? Если просто можно молча ухаживать и стареть без пластики? Только ради себя? Не высоки ли ставки?
А правильный ответ - чтобы быть конкурентоспособной в мире женщин, чтоб мужчина не ушел к более молодой/или просто другой, но красивее. А если и уйдет, чтоб без труда нашла нового
Женщина без любви чахнет. А нам кажется красотой мы обеспечим себе эту любовь до глубокой старости. Вот и маемся, вот и ищем эту вечную молодость, чтоб любовь от нас не ушла

пы.сы. Вы думаете я против пластики? Нет. Я как раз понимаю от куда ноги)
пы.сы2. Про тех у кого нет желания - это ленивые, они сознательно исключили себя с этого забега за красоту, они смирились
пы.сы. Есть реально сильные личности, к которым, наверное, вышесказанное не относится,т.к.любят себя с мужчиной или без. Но думаю такие и операциями не злоупотребляют, а если и делают, то по медпоказаниям, а не улучшить эстетику. И их ничтожно малое кол-во среди женщин
Не будь КакСвета• 20 января 2017
Ответ для2410diana2410
Та канешна, какая ересь. сами то верите? Вот правильно Вам писали -представьте что вы живете в мире женщин, вот нету мужчин впринципе, размножаемся из запасов замороженой спермы и рождаются только девочки)))) И что? кто то будет рисковать здоровьем и тратить деньги и делать пластики, подтяжки? изводить себя уколами, бесконечными кремами, татуажами, макияжами. тратить кучу времени на борьбу с целлюлитом? похуднеие? спортзал?

не,не я понимаю -спортзал и похудение останутся для любительниц здорового образа жизни -тут без базара. Но спорю на сто баксов что продажи и производство всяких косметик и средств для борьбы со всем на свете сильно пострадает и частично закроется.

Это будет мир счастливых, толстых, ненакрашеных, заросших дам))))
Ответ для2410diana2410
а вы в курсе чего брить начали?)))
От куда это пошло?
Вот чего ноги/подмышки бреют, а голову нет?))) Чего там наголо многие любят? Потому что всё это не только эстетика, это признаки молодости, гладкая выбритая кожа выглядит моложе. Это сигналы на уровне инстинктов у мужчин, что такая женщина подходящая для продолжения рода и он её желает больше. Ну такова природа. Мы просто женщины хитрим))))
Чего седые волосы думаете красим? Тоже самое.
Стандарты красоты от куда?
Пухлые губы думаете от куда? Женщина сама так захотела? Нет. Это нравится мужчинам, просто мы в погоне за этим, вступаем в зону перебора и вот получаем эти накаченные не пойми чем лепехи
Зачем многим увеличенная грудь? Импланты с рождения под мышцами все хотят носить? Нет. Женщине самой нравится большая грудь? Да прям, с ней есть определенные неудобства даже. Зато мужиков за уши не оттащишь)) Мамопластика очень популярная процедура)))
Дальше. Каблуки. Вам нравится на них ходить? Дома тоже ходите? Нет? А почему? Вы ж для себя, наверное, одеваете на улице))) и домашние тапочки тоже на шпильке должны быть тогда, дома ж тоже ’для себя’
А попу качать. Оуууу, целое направление. Думаете потому что всем женщинам нравятся попы?))) как бы ни так. Этот стандарт красоты нам мужчины привили))) а мы на поводу побежали в зал попы качать.
Вы подумайте. Это более чем очевидно, что красота наша больше для мужчин и нашей конкуренции среди женщин, чем прям для нас самих. Мы этой красотой больше бонусов от жизни можем добиться, больше успеха, это товар
Для многих это просто единственное, что у них есть, ну или им кажется что это самое главное, поэтому и есть этот перебор с пластикой.
Апочемучка• 20 января 2017
Вот моя знакомая сделала недавно операцию в Питере. Обычная женщина каких тысячи...
Ответ дляНе будь КакСвета

в ходу будет только то, что может увеличить продолжительность жизни
Не будь КакСвета• 20 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

во-во, продолжительность и здоровье, все. ))) Не для мужчин, аякже, понаписують ото)
2410diana2410• 20 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Вот согласна со всем, что вы написали! Но в первую очередь женщина это делает для себя, чтобы себе нравится. Я говорю об умеренной пластике, не губах пельменях и груди 6 размера. Женщина хочет выглядеть моложе и красивее. Больше даже для других женщин. Просто вы писали, что если женщину любят и все у неё ок, она пластику делать не будет. Я же говорю что любовь мужчины не влияет на то, будет женщина менять себя или нет.
Вот есть к примеру на носу горбинка, которая раздражала всю жизнь. Есть муж-дети-любовь-счастье и возможность её исправить. Конечно лучше исправить (не факт что женщина станет красивее, но комплекс уйдёт). И муж, кстати, может и не заметить изменений)))
П.с. Я пока ещё учавствую в гонке за красотой)
с_переулочк­а• 20 января 2017
Ответ дляАпочемучка
Минус 10 лет точно.
Кстати, я очень люблю смотреть такие передачи. Там где берут опустившуюся страшную морщинистую тетку и перекраивают её всю! Результат всегда - бомба!