ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017
Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото
Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Улыбчик• 20 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ну, причем здесь ’девушкой’? У актера лицо - рабочий инструмент. Бывает, что стареют нормально, бывает, что очень некрасиво. Ничего страшного нет в пластических операциях. Тут просто неудачная операция. Я сочувствую ей и не осуждаю.
конечно неудачная, но изначально это была прдтяжка, т.е. актриса хотела выглядет моложе, и , видимо, не желала играть возрастные роли. Чем плохи в ролях Пельтцер, Назарова…?
Изподтишка• 20 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Лобода на фото 3 все современные тенденции на себе опробовала - тут и губи и брови... И так на транса похожа, а тут ... она себя в зеркало видела? еще Билык на подходе)) Герман не буду комментировать, она двоих сыновей похоронила, после такого хорошо хоть не сошла с ума в прямом смысле.
ого....про Герман не знала((((( это горе, не дай боже
Подставка для припева• 20 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Муравьева вон теток играет и норм...Алентова вообще не сильно великая актриска , она и в Москве слезной оказалась случайно (Терехова должна была играть Катю, но выбрала Миледи в мушкетерах)
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляУдачная
Асия Ахат уже почти как Алентова
И рыженькая из ’Не ангелов’ туда же направляется. Была живой симпатишной девушкой, а сейчас лицо даже другое. И ведь молодая же
Кому там слова не давали• 20 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Так ей положено!) у нее муж пластический хирург
Веселая моль• 20 января 2017
Читаю тему и Шер по телеку показывают(про Трампа вещают).Вот это женщина!А ведь ей 70 лет.Может она и делала что то с лицом,но выглядит она великолепно!Без ’вареников’ и тому подобных ’прелестей’.)
лучевая терапия• 20 января 2017
Ответ дляQueste
нормальная не хочет
нормальной пофигу на мнение окружающих, она свой возраст принимает без проблем
а вот ’хочет выглядеть моложе’ как раз женщина с комплексами, если ее лицо - не инструмент заработка
Не у всех одинаково стареет лицо. У кого-то это вполне приемлемый вид, который соответствует возрасту. А еще если уход присутствует, то вообще отлично. А у кого-то тип старения такой, когда выглядишь старше своих лет. Это очень угнетает. А если ты еще и публичный человек... Так что не нужно всех под одну копирку равнять. И я еще не встречала женщины после 35, которой не хотелось бы выглядеть моложе. Мне вот 38 и порой ну очень грустно, когда смотришь в зеркало. У меня не морщинки, а морщины и лицо здорово поплыло вниз за последние два года. И как это может не расстраивать я не понимаю.
Ваша прЭлесть• 20 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Еще одна со ’сплетнями’) выше раиса захаровна писала определение слова ’ сплетня’. здесь никто не сплетничает. здесь обсуждают неудачную пластику звезд.
я надеюсь, вы пробежались по всем темам и сделали замечания тем, кто посмел просто общаться и болтать на разные темы, а не ’ обращаться друг к другу за помощью и помощь получать’!))))) И рассказали, кому какой форум поискать?
не понимаю, что вас задерживает в столь недостойной теме!)
ЗЫ: популярность этот форум имеет от колличесва разнообразных тем. И таких как эта, в том числе.
напрасно надеетесь)- не пробегала))), обратилась именно к автору, вас не трогала, но вы попросили найти вам тему про ’атом’ , я вам порекомендовала форум ’сплетница’
А В заглавии конкретно говорится ’Почему некоторые женщины не могут стареть достойно’- это призыв обсудить действия ’некотрых’.
Ответ дляВаша прЭлесть
какая зануда!(((
я попросила найти тему про атом. все) почему же вы не выполняете прямое по вашему мнению назначение Советчицы, а раздаете совсем ненужные советы?)
Я вам тоже дам совет. Пробегитесь по ленте и по заглавиям тем определите, которые из них не соответствуют. зайдите и пожурите. хоть занятие себе найдете. а то засели в теме про ’ сплетни’ и нудите)))
Рыжик-пыжик• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
А с Лорак что не так? Красивая на обеих фотографиях.
ОйЙой• 20 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Умницы, рассуждающие про старение достойно, вам сколько лет? После 40-45 напишите как вы умеете стареть достойно.
Мне 50. Я не считаю себя старой или стареющей. Недавно была у врача, говорю ей : ’ У меня то-то и то-то болит, климакс начался’, а она мне ’какой климакс? Вы же еще молодая для климакса’. Потом взяла карточку, посмотрела на дату рождения и промолчала. А про 40 лет вообще как можно говорить ’стареющая’. Я бы сказала’женщина в самом соку’.
лучевая терапия• 20 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Бред не пишите , она страшная и очень я Ее вживую видела .
Правда видели в живую? Очень страшно? На экране, конечно, впечатляет перемена. Хоть раньше мне она больше нравилась
Раиса Захаровна• 20 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
О вкусах не спорят. (с)
Мне ее лицо без пластики на первом фото нравится больше. Второе фото- лицо уже растянуто в разные стороны.
Русская Богатырша• 20 января 2017
Ответ дляОйЙой
Вы еще напишите, что вам пиво без паспорта не продают.)Т.е. вы старете достойно, я правильно поняла? Расскажите, плиз, как это достойно стареть, мне очень интересно
Бойцовская• 20 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
но ее же не узнать!
что в душе у нее!? сегодня одна,завтра проснулась другая! я бы чекнулась .Она была очень красивой женщиной ,теперь шаблон
Зефирная попка• 20 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Слепой что ли? Или у них руки чешутся кого-то улучшить?
Ответ дляЗефирная попка
работа у них такая
ОйЙой• 20 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Не обабиться - вот как достойно стареть. Следить за фигурой, ходить к косметологу, не одевать на себя что попало, прическа, макияж, а главное внутренний настрой. Пиво без паспорта мне продают, но в очереди в магазине или в общественном транспорте обращаются ’девушка’.
Упругая попка• 20 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
и что с пивом-то пристали.у меня начальница была(царство небесное.до 50 один месяц не дожила),так 49 на33-35выглядела.как законсервированная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
Лобода была яркая до пластики
после-просто как транс стала
Рыжик-пыжик• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
О вкусах не спорят. (с)
На втором у неё по-моему лишний вес. На нынешних фото в инстаграм ничего не растянуто.
Ваша прЭлесть• 20 января 2017
Ответ дляОйЙой
а сколько вам, девушка?)))
Подставка для припева• 20 января 2017
Ответ дляУпругая попка
она погибла???
Катастрофа• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот именно)
Это я о вас говорила. Немножко вникайте в суть диалога.
Вкаблучках• 20 января 2017
О, почалось
. В 45 сигареты не продают, и т.д. Мадамы- тема не о вас , вообще-то
Я не Тролль• 20 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ага мне тоже нравятся такие молодухи))
все даже самые ухоженные выглядят на свой возраст, ну +- пару лет, а они все верят в сказки что они девочки 16-летние в 40) смехота