ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2017
Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото
Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Техпаспорт на медузу• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
Повалий вообще сошла с ума((
Кому нужна эта кукла неопределенного пола?(
Катастрофа• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Да прям!) Люди публичные, фото в открытом доступе. Почему вдруг недостойно их обсужать?)
Сплетни когда-то считались достойным занятием? Думаете Алениова специально разместила эти фото в инете для того, чтобы злые женщины в остроумии поупражнялись?
Раиса Захаровна• 20 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Я не заметила, что кто- то здесь упражнялся в остроумии. Тем- более, со злостью. Кто- то кого- то обозвал? О чем Вы говорите? Алентова специально наделала операций и специально вышла на люди. Будучи публичным человеком, не осталась незамеченной в новом образе. Фото в интернете, люди обсуждают. Что Вас так задевает?
Вот нормальная же тема. Нет же, обязательно найдется нравоучительница, пытающаяся воспитывать взрослых посторонних людей.
ОйЙой• 20 января 2017
А вы видели на днях концерт Паулса по Интеру ? Там пела Пугачева. Вот мне интересно , что она с собой делала. Она просто усохлась. У нее ножки как спичечки, ну просто скелет в лосинах.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2017
Ответ дляОйЙой
Ее дети заганяли. ..
Катастрофа• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 20 января 2017
Ответ дляQueste
нормальная не хочет
нормальной пофигу на мнение окружающих, она свой возраст принимает без проблем
а вот ’хочет выглядеть моложе’ как раз женщина с комплексами, если ее лицо - не инструмент заработка
Кто это придумал ?
Я не на долго• 20 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Да ладно вам, чего пузыритесь

Кроме тем о коммуналке, доходах посредников и жен- любовниц имеют место быть темы- сплетницы.
А за знаменитостей не беспокойтесь. Им нужен любой пиар, поэтому все в открытом доступе. Это, как наркотик.

Чумачечая Весна• 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
вот она Апина
А песня
я уже молчу о самой Апиной,вот зачем оголятся в её возрасте
Бауди на ауди• 20 января 2017
Ответ дляConka13
жесть,как-то дешево все это((уже не знают как себя подать,скоро голые будут выступать и сниматься в клипах
++ старческое слабоумие((( я только не поняла, это она косила под Мадонну?
Я не Тролль• 20 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А песня
ааааа жесть! Ну блин самоуважение где и ум на шестом десятке полуголой скакать, внуков пора нянчить, а она все туда же((( я без звука смотрела, а когда звук включила то вообще, очень большая смысловая нагрузка в песне)))
Женщинас• 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
Но повалий шикарна! И пластика у нее не то что удачная, а ни в какое сравнение с другими не идет.
Она в свои 52 года выглядит на 16!
Раиса Захаровна• 20 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Детский сад)) ’’ А ты первая начала!’’)))
По- моему, мы на открытом ресурсе, в общей теме. Поэтому, свой ответ я могу написать на люлое сообщение этой темы. Извините, не знала, что именно Ваши посты неприкосновенны)))
Вы считаете сплетни недостойным занятием, а я считаю недостойным занятием поучать взрослых незнакомых людей. И это тоже мнение.
Так что, позаботьтесь лучше о логике своих действий и высказываний)))
Заодно почитайте значение слова ’’ сплетня’’)
Для справки Вам: Сплетня- это недоброжелательный или порочащий слух о ком- нибудь, распостраняемый на основании НЕВЕРНЫХ, НЕТОЧНЫХ и ИЗМЫШЛЕННЫХ сведений о ком- либо.
ПростоБелка• 20 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Она в свои 52 года выглядит на 16!
ага, на 10 )) пора во второй класс
Кому там слова не давали• 20 января 2017
Ответ дляКатастрофа
а при чем тут сплетни? Просто обсуждается внешний вид. Все на виду как говорится. вы путаете мягкое с теплым.
Ответ дляЛюбящая болтать
Алиса Фрейдлих?
Вера Алентова!)