неДоПриличий• 20 января 2017
Экспрес маникюр это какой? Салон ручки ножки Киев
Тарабарщина• 20 января 2017
ДЕлала экспрес маникюр в ТЦ Украина. Жуть, до крови срезали кутикулу, все потом воспалилось и опухло, я в пластырь каждый палец обматывала, чтобы инфекцию не подцепить. Потом опять меня дернуло в другом ТЦ сделать и ситуация повторилась. В этих проходных конторах никто не старается удержать клиента, делают тяп ляп, людей поток.
Маруська Му• 20 января 2017
Вот мне интересно, Вф когда ниьудь задумывались- гле они руки моют после клиента и после каждого, если работают без перчаток?Стерилизация инструмента? Особенно педикюр? Шарики и стериллиум -этго мало, надо автоклав! Не понимаю тех женщин, у которых нет своего постоянного, проверенного мастера! Там ведь можер подцепить что угодно!