Апрель Ивановна• 20 января 2017
Угомоните меня!
Я живу сейчас в другой стране, вышла замуж.Муж раньше жил с мамой и бабушкой, он их безумно любит. Мы живем не далеко от них. У нас хорошая семья, мы друг друга любим. Но у меня была проблема с документами и я задала вопрос ему.Если мне придется уехать назад на Украину, ты поедешь со мной?На что он сказал, что я его ставлю перед выбором .У него тут мама и бабушка и бросать их не хочет. И на этот вопрос не ответил.Сказал, что третий вариант есть. Урегулировать вопрос с документами здесь. Я правильно поняла?Что если что он не поедет за мной?И наши отношения так и закончаться?Успокойте меня((( Он не хочет на эту тему говорить. Но мне больно от такого ответа. Я же не ставила перед выбором либо я либо родители..Но он уже и так выбрал их.
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2017
Ему действительно предстоит выбрать или Вы или его мама?
Нет? Какого ляху Вы прицепились к мужику? Типа Вы уйдете от него из-за того что она может не выбрать Вас если такая ситуация возникнет. Согласитесь - это ересь! УсБаГойтесь и не цепляйтесь к мужчине.
Сама придумала- сама обиделась.
Стервочка• 20 января 2017
а вы что, навсегда собрались в украину?
думаю он просто имел в виду, что вы уедете, порешаете вопрос и вернетесь к нему
а он пока побудет с мамой и бабушкой)
бля, где вы таких находите?)
а он пока побудет с мамой и бабушкой)
бля, где вы таких находите?)
Апрель Ивановна
• 20 января 2017
Ответ дляСтервочка
а вы что, навсегда собрались в украину?
а он пока побудет с мамой и бабушкой)
бля, где вы таких находите?)
а он пока побудет с мамой и бабушкой)
бля, где вы таких находите?)
НЕт.на 5 лет могу депортировать .
Раз одела не бу• 20 января 2017
Вы именно то и сделали, что поставили перед выбором. Мой муж всегда говорит: ’ Давай решать проблемы по мере их возникновения ’.
Апрель Ивановна
• 20 января 2017
Ответ дляN@дя
Успокойтесь, ничего не выдумывайте. Он просто предложил урегулировать вашу проблему не в Украине, а там где вы сейчас. Вот когда решить не получиться, тогда и выберет.
Спасибо, что успокоили!Я думаю , что у меня просто тараканы в голове но самостоятельно не могу побороть
Лагшмивара• 20 января 2017
Маму и бабушку он знал немного больше чем Вас)) а Вы бы бросили свою маму и бабушку? Жаль мужика, меж двух огней
Тамбовский мел• 20 января 2017
тошнотворные бабы пошли, честно, потом не удивляйтесь почему от вас уходят, почему вам изменяют, вы же мозг выносите по каждому поводу и без него.
Апрель Ивановна
• 20 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Почему не решаете вопрос документов
Решаем сейчас .
Рябушка Ку• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
НЕт.на 5 лет могу депортировать .
а вы официальная жена?
ПуГоФФка• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
НЕт.на 5 лет могу депортировать .
Вы в зарегистрированном браке ?

Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
ну я так думаю, раз она в другой стране, то она бросила и маму и бабушку
Ламборджини• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Решаем сейчас .
так какого фига вы истерите?
я бы поняла, если и проблему не решал, и ехать отказался и вообще.. не обращал на это всё внимания - вот тут да.. надо было бы задуматься!
в вашем варианте - все наоборот, а вот вы делает из мухи слона, и реально раздуваете чушь на пустом месте.
Стервочка• 20 января 2017
странно
замужних настолько не депортируют)
и вообще, можете поменять фамилию и въехать заново
замужних настолько не депортируют)
Робот Вертер• 20 января 2017
От это Вы молодец. Решением проблемы занимаетесь, но мозг едите мужу. Жесть
Ламборджини• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
НЕт.на 5 лет могу депортировать .
мне вот интересно, а он только маму и бабашку должен бросить?? или у человека еще и РАБОТА, ДРУЗЬЯ, НАЛАЖЕННАЯ ЖИЗНЬ!
Робот Вертер• 20 января 2017
Ответ дляЛамборджини
так какого фига вы истерите?
Ну так она ж не для мужа их бросала? А поехала искать лучшей жизни.
А у него итак жизнь хороша, нафиг ему уезжать?
Яичница с беконом• 20 января 2017
Сколько мужику лет??
Маму и бабушку .. мда
А то что вы уехали и бросили своих родных , это нормалек?
Маму и бабушку .. мда
Ламборджини• 20 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
кого? вы и чем?
отвечаете точно на мой пост?
Тамбовский мел• 20 января 2017
Ответ дляЛамборджини

Кружите меня,кружите• 20 января 2017
Он нацелен на то, чтоб найти решение, а Вы нацелены на то, чтоб поставить его перед выбором. Я ему уже сочувствую, тяжело ему будет с Вами жить.
Ламборджини• 20 января 2017
Ответ дляТамбовский мел

не, ну а что? я не права?
ладно фиг с ними друзьями и налаженной жизнью, есть те, кто считают, что жизнь надо часто менять, но вот работа... всё же обычно от хорошей работы не бегут! а если автор живет там с мужчиной. он явно работает. иначе бы думаю они бы все там давно.. ’депортировались’
Тамбовский мел• 20 января 2017
Ответ дляЛамборджини
не, ну а что? я не права?
права на все 100
Я не Тролль• 20 января 2017
Вы наверное маленькая ??? Так рассуждать? Сидите там , здесь делать нечего он правильно говорит все !!!
Апрель Ивановна
• 20 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я не выносила!Я задала вопрос.И все на этом. Никому ничего не выносила!
Тамбовский мел• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
о, это клиника уже
Заставляличка• 20 января 2017
а что за проблемы с документами, что аж депортация на 5 лет?
вы нелегально там, что ли?
Робот Вертер• 20 января 2017
Ответ дляЛамборджини
кого? вы и чем?
отвечаете точно на мой пост?
Не на Ваш, извините