Аноним_1327• 20 января 2017
Девочки,подскажите по колготкам акцент,на рост 108 см,5,5 лет размер 18 или 19?
Стильная штучка• 20 января 2017
хорошие колготы, берите тот, что больше подходит вразмеру ступни ребенка
Выступаю Я.• 20 января 2017
якість гарна, але розмір потрібно реально дивитись, бо в моделях дуже відрізняються. У нас були полосаті 20 впритик і однотонні 18 завеликі :)
Аноним ФЕЯ• 20 января 2017
у нас на этот рост и возраст однотонные в размере 18, супер, я довольна!
MamaArishky• 20 января 2017
В цифрах указана длина стопы. Всегда на них ориентируясь и колготы идеально подходят. Дочь худышка.
Морская свинка• 20 января 2017
на такой рост я брала 19 размер, идеально. После стирки немного сели еще.