Ниф_ниф• 20 января 2017
Какие суши на дом лучшие? Киев.
какие заказываете и нравятся по вкусу? конечно, хочется и цену адекватную.
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
Ваш вариант
10 (15.87%)
Евразия
10 (15.87%)
Тануки
8 (12.7%)
Мураками
7 (11.11%)
Сушия
2 (3.17%)
Суши33
0 (0%)
Желтое море
0 (0%)
Фуджи суши
Король дивана• 20 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Сушивок люблю
я тоже заказывала раньше... но если честно есть вкуснее, например суши 33
Соседушка• 20 января 2017
Мы раньше Сушивок покупали, но потом перешли на Евразию, т.к.у них есть классная акция: заказываешь сущи и ровно столько же дарят бесплатно, но при условии самовывоза)
Чумачечая_• 20 января 2017
ооо
из недавнего открытия - на Глибочицкой есть рыбный магазин Флагман
там и ресторан есть.
немного дороговато, но очень вкусно
там и ресторан есть.
немного дороговато, но очень вкусно
ЖующаЯКонфету• 20 января 2017
Ответ дляСоседушка
Как только люди такое едят? Там же дерьмо а не роллы, да ещё и порции мизерные-как раз для лохов акция.
Солнечный зайчик• 22 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
тануки вкусно, но дороговато
Да...лучше чем Евразия?