21 апреля 2012

Счастлива ли в браке женщина, разбившая чужую семью?

Интересно узнать жизненные истории тех женщин, которые разбили чужую семью, увели мужа и сейчас живут с ним в браке. Как живется? Не мучает ли совесть? Не кажется ли Вам, что Ваш муж все время Вас сравнивает с первой женой и сревнение не в Вашу пользу и т.д.?

Это не моя жизненная история, но подруга моя собирается так сделать, хочу знать как это из нутри ( так сказать из первых уст).

Аноним 21 апреля 2012
Я встречалась с женатым. У него была дочь и жена беременная вторым ребенком. Я не планировала его уводить из семьи. Когда он сказал мне, что собирается уходить от жены ко мне и сказал об этом своей жене и матери, - я разорвала с ним отношения. Жалко было жену, дочь и ребенка, который должен был родиться. А жена к тому же еще была сиротой. И его мать была на ее стороне. А ему сказала, что это его жизнь, пусть поступает, как считает нужным, но его жену (невестку) с детьми не бросит. Он начал со мной скандалить, типа "и с чего это ты такая благородная?". Но я стала избегать его. Недавно у них родился третий ребенок.
Аноним 21 апреля 2012
И еще, добавлю: думаю, что жить с ним я бы не смогла, изгрызла бы совесть за жену и детишек. Да еще плюс неодобрение со стороны его матери. Получилось бы, что я увела мужа, кормильца, единственного близкого человека (для жены) из семьи. Не жалею о своем поступке.
Елена050111 21 апреля 2012
У меня была такая же ситуация. Только когда мы встречались я не знала, что у него есть семья, жена, двое деток. И когда я приходила к нему домой - это была квартира холостяка, никаких признаков проживания с семьей. Потом, когда все выяснилось, что есть семья, которая живет в другом городе, и хорошо все обдумав, я не решилась выйти за него замуж, хотя было мне очень не легко принять такое решение. Сейчас я не жалею, что разошлись - у меня есть любящий муж и самое любимое сокровище.
Пусть Ваша подруга все же подумает - дело не в сравнении с первой женой, просто - на чужом горе счастья не построишь!
Аноним 21 апреля 2012
не принесет такой брак счастья. на чужом несчастье счастья не построиш
Аноним 21 апреля 2012
В жизни всякое бывает!!
tinochka09 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
И еще, добавлю: думаю, что жить с ним я бы не смогла, изгрызла бы совесть за жену и детишек. Да еще плюс неодобрение со стороны его матери. Получилось бы, что я увела мужа, кормильца, единственного близкого человека (для жены) из семьи. Не жалею о своем поступке.
какая тогда была цель ваших отношений? зачем вы с ним вообще встречались?
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
какая тогда была цель ваших отношений? зачем вы с ним вообще встречались?
Скорее всего страсть была к нему, а не любовь. Хорошо проводили время вместе. Много красивых слов и комплиментов... Разве не развесишь уши?
Аноним 21 апреля 2012
У моей подруги была такая ситуация. Она "увела" мужа из чужой семьи, при этом забеременела сама от человека, от которого и жена ждала в этот момент второго ребенка. Ситуация была очень некрасивая, особенно если учесть тот факт, что Ане все говорили, что мужчина женат (просто на лбу было написано, честное слово), а Аня при этом делала вид, что ничего не видит. В итоге, узнав уже официально, что её мужчина женат Аня внедрила технологию "ближе-дальше", помотала нервишки и мужчине и его жене, и всё таки он ушел к ней. Сейчас они поженились, уже у них двое деток. Также у мужчины двое детей от первого брака. Аня и Паша счастливы в браке, совесть Аню не гложет совсем, но для этого нужно быть очень хладнокровным человеком. Я бы так поступить не смогла. Но со слов Ани - у них настоящая взаимная любовь...
Sm-art 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
И еще, добавлю: думаю, что жить с ним я бы не смогла, изгрызла бы совесть за жену и детишек. Да еще плюс неодобрение со стороны его матери. Получилось бы, что я увела мужа, кормильца, единственного близкого человека (для жены) из семьи. Не жалею о своем поступке.
Почему не подумать об этом до вступления в связь?
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Почему не подумать об этом до вступления в связь?
Действительно, подумать можно. Чего и желаю всем девушкам, решившим начать отношения с женатым мужчиной.
ginora 21 апреля 2012
"почему бы не подумать" все такие умные... Кажется, никто не был в ситуации когда "думаешь" совсем не головой....
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляginora
"почему бы не подумать" все такие умные... Кажется, никто не был в ситуации когда "думаешь" совсем не головой....
А наверно автора, который эту фразу написал, саму обидели-не подумали... Или святая, всегда "думает" перед...
ginora 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
А наверно автора, который эту фразу написал, саму обидели-не подумали... Или святая, всегда "думает" перед...
Поверте-не святая. Думать наперед и перед совсем не мое. Просто.... Ну ведь когда влюбляешься, да даже когда мужчина нравится сильно сложно мыслить логически, замечать какие то вещи.

Я просто не люблю ханжество. Все вокруг святые просто сил нет. Как послушаешь-и наперед думают, и все видят-просекают, и будущее просчитывают.
Allalo 22 апреля 2012
На чужом несчастье счастья не построишь-фигня какая. А жить всю жизнь с нелюбимой женой - это счастье, можно подумать.
Если тебе плохо с человеком, будь это жена или муж, зачем мучать себя. Можно же детям помогать и проводить с ними время, а жить с любимым человеком и строить семью.
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляginora
Поверте-не святая. Думать наперед и перед совсем не мое. Просто.... Ну ведь когда влюбляешься, да даже когда мужчина нравится сильно сложно мыслить логически, замечать какие то вещи.

Я просто не люблю ханжество. Все вокруг святые просто сил нет. Как послушаешь-и наперед думают, и все видят-просекают, и будущее просчитывают.
Это не про Вас, а про автора Sm-art
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляAllalo
На чужом несчастье счастья не построишь-фигня какая. А жить всю жизнь с нелюбимой женой - это счастье, можно подумать.
Если тебе плохо с человеком, будь это жена или муж, зачем мучать себя. Можно же детям помогать и проводить с ними время, а жить с любимым человеком и строить семью.
Поддерживаю!!! Мужчина уходит не от детей, а то жены
uu_300 23 апреля 2012
Ответ дляginora
"почему бы не подумать" все такие умные... Кажется, никто не был в ситуации когда "думаешь" совсем не головой....
Это по малолетству головой совсем не думаешь, а становишься немного старше и перестаешь быть "рабом своих желаний"( а вот у мужчин это не проходит с возрастом))))
Ksena1 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего страсть была к нему, а не любовь. Хорошо проводили время вместе. Много красивых слов и комплиментов... Разве не развесишь уши?
я по той же причине встречалась с женатым и даже не подозревала месяца три, что у него семья. Квартира была съемная, как потом оказалось. А он лелеял идею, он один на две семьи. как только узнала сразу разошлась, мне иакого не надо.Теперь у меня свой проверенный, надежный и маленькое чудо. А уводить из семьи, помоему это вообще последнее дело, я бы не смогла, люблю когда моё-это моё. может эгоистично, но правда. потом так противно было когда понимаешь что он не только с тобой был, фууууу! помню неделю в ванной отмывалась, так мерзко было...
bibico 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я встречалась с женатым. У него была дочь и жена беременная вторым ребенком. Я не планировала его уводить из семьи. Когда он сказал мне, что собирается уходить от жены ко мне и сказал об этом своей жене и матери, - я разорвала с ним отношения. Жалко было жену, дочь и ребенка, который должен был родиться. А жена к тому же еще была сиротой. И его мать была на ее стороне. А ему сказала, что это его жизнь, пусть поступает, как считает нужным, но его жену (невестку) с детьми не бросит. Он начал со мной скандалить, типа "и с чего это ты такая благородная?". Но я стала избегать его. Недавно у них родился третий ребенок.
Молодец!
Аноним 28 апреля 2012
Моя кузина увела из семьи мужчину, был маленький сын. Встречались, поженились, она родила дочь, прошло немного времени и он завел любовницу. Ни новая жена, ни дочь его больше особо не интересовали.. Так продолжалось лет пять..сестра очень страдала, но поняла ли она, за что ей это?
Аноним 29 апреля 2012
я замужем за человеком,который бросил семью.Но он уходил не "к", а "от". Это две огромные разницы.Он даже не уходил,а бежал,бросив,вернее сказать "оставив" дом,машину,часть бизнеса.Встречались до... около 3 месяцев.Живем 4 года вместе,дети,и все в ажуре.
Никаких угрызений совести...
Я даже ей благодарна за такого человека как он, и за то, что она такая как есть.Была бы хоть немного лучше,или умнее,или вернее,он может и терпел бы.
Аноним 30 апреля 2012
Каждая любовница думает,что она будет лучше предыдущей,что она супер,а его жена отстой....Ничего подобного...Это просто новый секс,новые ощущения,все новое,но...........и это "новое"тоже.как и в предыдущей семье поостынет,быт...и т.д.И вот уже и поутихли любовные страсти,и он точно так же посмотрит на тебя другими глазами....Как говорится в"В 45 походку не меняют"И этим любовницам,будет то же,а то и похуже....Не спорю,есть ситуации(но это скорее исключение из правил)когда действительно уходят "от,"а не "К".За все девочки прийдется платить,подумайте об этом,прежде,чем уводить мужа и отца из семьи!!!!!!!!!!!
Nata Li 01 мая 2012
Ответ дляginora
"почему бы не подумать" все такие умные... Кажется, никто не был в ситуации когда "думаешь" совсем не головой....
А чем "думаешь"? Вагиной? С каких пор там есть чем думать?
Nata Li 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Каждая любовница думает,что она будет лучше предыдущей,что она супер,а его жена отстой....Ничего подобного...Это просто новый секс,новые ощущения,все новое,но...........и это "новое"тоже.как и в предыдущей семье поостынет,быт...и т.д.И вот уже и поутихли любовные страсти,и он точно так же посмотрит на тебя другими глазами....Как говорится в"В 45 походку не меняют"И этим любовницам,будет то же,а то и похуже....Не спорю,есть ситуации(но это скорее исключение из правил)когда действительно уходят "от,"а не "К".За все девочки прийдется платить,подумайте об этом,прежде,чем уводить мужа и отца из семьи!!!!!!!!!!!
natacosmo 03 мая 2012
Ответ дляNata Li
Nata Li 03 мая 2012
Ответ дляnatacosmo
girl-pozitiv 04 мая 2012
Писала в другой теме:
Была в отношения с женатым более 5 лет,правда первый год я не знала о Его положении,после пол года я Его игнорировала.Его жена знала обо мне.Все что Его с ней связывало это дочь и брак,который заключили их родители.Меня он любил,просил родить Ему сына....
Меня познакомили с молодым человеком,которого я старше на несколько лет(и-то я о этом узнала позже),он увидев меня впервые сделал предложение,так-как хотел остаться со мной на всю жизнь.Через 10 дней я ответила ДА. ЕМУ же сказала,что если сегодня он не приедет и не заберет меня.я выйду замуж и мы больше не увидимся.Ночь я провела одна.
Через неделю у меня была свадьба.Сейчас имею любящего мужа и чудную доченьку :)
А Он,по последней информации-ушел в глубокую депрессию.
Ноябринка 08 мая 2012
Реальные истории из жизни, хоть и не из первых уст, но захотелось высказаться на тему "на чужом несчастье.. :
1. Подруга на сессии познакомилась с парнем женатым, из другого города. Встречались, он развелся, приехал за подругой, забрал ее к себе, живут уже лет 8 , все прекрасно - хорошо общаются с дочкой от первого брака, растят свою.
2.Одноклассница,будучи беременной (от первого мужа), познакомилась на работе с женатым мужчиной, тоже имеющим ребенка. Через пару лет развелись и она и ее любовник. В браке около 10 лет, растет общая дочь, с отчимом у сына прекрасные отношения . Она полностью счастлива.
3. Кум подруги бросил жену ради любовницы, родили уже общего, собираются за вторым. В новой семье полная гармония - в отличии от старой, где жена тоже мужу рога наставяла, но терять добытчика не хотела.
Вот и судите - что можно построить на чужом несчастье и несчастье ли это?
Аноним 12 мая 2012
Я в третьем браке. Первые два распались по причине измены - первый раз вышла замуж по-молодости, многого не понимала, но зато имела (и имею) чувство собственного достоинства или гордыни, если хотите. Изменил - ушла. Второй раз замуж вышла в 25, родила дочку - изменил - ушла (дочке было 8 месяцев). Поверьте, было очень трудно по всем статьям. И морально, и физически, и материально. Но... ни на секунду я не пожалела о принятом решении!!! Была уверена, что есть на Земле тот человек, который сделает меня счастливой, избавит от боли, от страданий. И... о чудо! Я его встретила и он оказался женат. И вот дилемма, вставшая передо мной: счастье, которого я так долго ждала (и заслуживала, как мне казалось) или моральные принципы??? Что выберете ВЫ? И представьте себе - первый раз я оказалась в ситуации, от которой всегда уходила, которую не допускала, избегала, считала аморальной... И тут, как ни странно, в первый раз в жизни я решила посоветоваться с мамой (хотя с 17 лет живу самостоятельно и, соответственно, ни в каких советах не нуждалась). Совет был таким: а может это награда за твои мучения? может этого человека тебе посылают? может это намек, что принципы не всегда черно-белые? ... Мы поженились, у нас растет дочка... НО (ради чего я это пишу) - его бывшая жена тоже встретила мужчину, которого полюбила (взаимно), сейчас она счастлива (мы даже общаемя очень плотно - у него осталось 2 детей в той семье). И вот теперь самое главное: она мне сказала СПАСИБО!!! Если бы не я, она продолжала бы терпеть... продолжала бы жить без любви и взаимного уважения... сказала, что он был НЕ ТОТ. Вот девочки, а теперь можете делать выводы: так ли всё просто? может мы, в роли обманутых жен, терпящих всяческие неудобства себя чего-то лишаем только потому, что БОИМСЯ???? Я не испугалась. Более того, уверена, что если у нас когда-нибудь что-то не сложится - я никогда не пожалею о своём поступке!!! Так, как я счастлива с ним, я никогда не была за свои (уже) 35 лет! Не знаю, может осудите, да это и неважно. Всё это я написала для тех жен, которые колеблются... боятся... не уверены в себе... Поверьте, нет в любви преград! Не бойтесь... А дети не могут быть помехой по определению. Ведь если любят Вас - полюбят Ваших детей обязательно!!!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляAllalo
На чужом несчастье счастья не построишь-фигня какая. А жить всю жизнь с нелюбимой женой - это счастье, можно подумать.
Если тебе плохо с человеком, будь это жена или муж, зачем мучать себя. Можно же детям помогать и проводить с ними время, а жить с любимым человеком и строить семью.
Полностью согласна