Аноним• 21 апреля 2012

Счастлива ли в браке женщина, разбившая чужую семью?

Интересно узнать жизненные истории тех женщин, которые разбили чужую семью, увели мужа и сейчас живут с ним в браке. Как живется? Не мучает ли совесть? Не кажется ли Вам, что Ваш муж все время Вас сравнивает с первой женой и сревнение не в Вашу пользу и т.д.?

Это не моя жизненная история, но подруга моя собирается так сделать, хочу знать как это из нутри ( так сказать из первых уст).

Капуста Маша• 26 марта 2013
Я увела мужа из первой семьи, проблемы сейчас те же, что были в первом браке, я родила ребенка, ушла с работы, располнела), семейный быт съел все, пока работала все было отлично, как только ушла в декрет и я стала зависеть от мужчины, все стало на свои места) Муж познается в декрете)), недавно нашла переписку с новой любимой. Все мы платим за свои ошибки

Молчавочка• 26 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Чего и стоило ожидать....
торговый квартал• 03 апреля 2013
Ответ дляAllalo
На чужом несчастье счастья не построишь-фигня какая. А жить всю жизнь с нелюбимой женой - это счастье, можно подумать.
Если тебе плохо с человеком, будь это жена или муж, зачем мучать себя. Можно же детям помогать и проводить с ними время, а жить с любимым человеком и строить семью.
поддерживаю..если человек уходит это не значит что он плохой просто его роль в твоей жизни сыграна...нужно искать свое счастье!!
Пупс• 15 мая 2013
Ответ дляАноним
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
Пупс• 15 мая 2013
Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
Пупс• 15 мая 2013
О чем мы сейчас говорим, как можно так безответственно относится к жизни. Если есть дети значит о чем-то думал. А вы знаете уважаемые любовницы что думают дети, когда папа собирает вещи и уходит. А вы мамы которые приводите детей к чужим дядям. Родили ребенка, значит думайте не только о своем счастье и любви, для чего давали жизнь, чтоб потом растоптать детскую душу. Я никогда не говорила не маме не папе, что я пережила в детстве.
Сижу и реально рыдаю. Знаю что такое праздники с мамой, приход папы по воскресеньям, приход к папиной новой семье и когда его дети показывают игрушки и что он для них сделал.
А в школе это просто ужас, когда начинают говорить фразу а мой папа……. Хочется закопаться под землю и чем глубже тем лучше. Вы хоть знаете, что переживает ребенок, вообще в этот период? вы знаете что из-за разводов ребенок став взрослым переживает жуткие неудобства, при выборе партнера постоянно возникает боязнь, что он уйдет и ты останешься одна с ребенком как мама. Всю жизнь смеялась и никогда не говорила маме, что жутко хочу полную семью, хочу чтоб мы все вместе ходили гулять, чтоб меня ругали папа и мама. Чтоб меня с лагеря встречали двое родителей и чтоб когда у меня высокая температура, ночью зашел папа и просто присел рядом со мной на кроватке. Господи о чем мы думаем? Почему мир такой жестокий? Почему у нас в жизни существует только Я?