21 апреля 2012

Счастлива ли в браке женщина, разбившая чужую семью?

Интересно узнать жизненные истории тех женщин, которые разбили чужую семью, увели мужа и сейчас живут с ним в браке. Как живется? Не мучает ли совесть? Не кажется ли Вам, что Ваш муж все время Вас сравнивает с первой женой и сревнение не в Вашу пользу и т.д.?

Это не моя жизненная история, но подруга моя собирается так сделать, хочу знать как это из нутри ( так сказать из первых уст).

показать весь текст
teddyBear 16 мая 2012
Ответ дляАноним
я замужем за человеком,который бросил семью.Но он уходил не "к", а "от". Это две огромные разницы.Он даже не уходил,а бежал,бросив,вернее сказать "оставив" дом,машину,часть бизнеса.Встречались до... около 3 месяцев.Живем 4 года вместе,дети,и все в ажуре.
Никаких угрызений совести...
Я даже ей благодарна за такого человека как он, и за то, что она такая как есть.Была бы хоть немного лучше,или умнее,или вернее,он может и терпел бы.
Знаете, прочитала эту фразу... очень мудрая вещь Я, оказывается, тоже кому-то благодарна за то, что эта кто-то - дура круглая
Юлия ZP 22 мая 2012
Ответ дляАноним
я замужем за человеком,который бросил семью.Но он уходил не "к", а "от". Это две огромные разницы.Он даже не уходил,а бежал,бросив,вернее сказать "оставив" дом,машину,часть бизнеса.Встречались до... около 3 месяцев.Живем 4 года вместе,дети,и все в ажуре.
Никаких угрызений совести...
Я даже ей благодарна за такого человека как он, и за то, что она такая как есть.Была бы хоть немного лучше,или умнее,или вернее,он может и терпел бы.
Согласна на все 100%. Бывает такое,что бывшие жены,когда еще были настоящими, не ценили то, вернее того, кто у них был
Nata Li 22 мая 2012
Сегодня мама рассказала, что её подруга живёт с вдовцом. Переселилась она к нему через 2 месяца после смерти его жены. А вот шашни у них начались за 2 года до этого, то есть, мужчинке и его любовнице было пофигу, что жена-то была больна раком. Фу, противна мне эта ситуёвина.
@len@ 30 мая 2012
А может лучше задать вопрос иначе- а счастливы ли женщины вообще в браке?
А то только те кто разил семьюЭ)). часто встречаю несчастливых и тех кто не разбивал нечьи семьи.
@len@ 30 мая 2012
Ответ дляNata Li
Сегодня мама рассказала, что её подруга живёт с вдовцом. Переселилась она к нему через 2 месяца после смерти его жены. А вот шашни у них начались за 2 года до этого, то есть, мужчинке и его любовнице было пофигу, что жена-то была больна раком. Фу, противна мне эта ситуёвина.
Ну не судите вы так, вы ж не знаете ньюансов. По- разному может быть. Знал он о раке или нет, да плюс может там была очень сложная семья ещё и до болезни раком
@len@ 30 мая 2012
Ответ дляNata Li
А чем "думаешь"? Вагиной? С каких пор там есть чем думать?
Да.. вижу "судить" это ваш конёк.
@len@ 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Моя кузина увела из семьи мужчину, был маленький сын. Встречались, поженились, она родила дочь, прошло немного времени и он завел любовницу. Ни новая жена, ни дочь его больше особо не интересовали.. Так продолжалось лет пять..сестра очень страдала, но поняла ли она, за что ей это?
Это может быть и не "за что-то" а человек такой- гулёна по натуре. нужно быть тонким психологом чтоб узнать что в прошлой семье не устраивало и делать выводы
Nata Li 30 мая 2012
Ответ для@len@
Ну не судите вы так, вы ж не знаете ньюансов. По- разному может быть. Знал он о раке или нет, да плюс может там была очень сложная семья ещё и до болезни раком
Сказано было прямым текстом, что жена болела, а муж гулял. Через 2 месяца после смерти жены любовники начали вместе жить. Да, я осуждаю, потому что эта же женщина с мужем своей лучшей подруги тоже роман крутила.
Nata Li 30 мая 2012
Ответ для@len@
Да.. вижу "судить" это ваш конёк.
Именно так. Вы хотите об этом поговорить?
Аноним 08 июня 2012
я тоже напишу ситуацию, кот. знаю изнутри))) Это касается моего отца, кот. очень гулящий-это слабо сказано, он был женат 4 раза, первой женой была моя мама, кот. сказала спасибо любовнице к кот. он ушел, во второй и третий раз его тоже "уводили". Но так случилось, что как я повзрослела я стала больше общаться с ним в тот период когда он был третий раз женат. У него (как обычно)))) появилась любовница-молодая,интересная..они некоторое время встречались.. и она решила родить ребенка "для себя", его эта новость застала в расплох, уже когда она забеременела.. она родила мальчика-инвалида...Папе конечно надо отдать должное, он ее не бросил, жил на две семьи..В итоге он все таки ушел из семьи когда мальчику исполнилось годика 3 потому что она сама с ним по вечерам,ночам не справлялась(днем была нянька). Сейчас у них родилась третий ребенок(две девочки абсолютно здоровы). И она все говорит, что они счастливы.. НО так как я тесно общаюсь с их семьей..обьясняю. Деток она рожает для себя. Нервы он ей уже вымотал по самое нихачу... Гуляет-безбожно!! и если бы не мальчик -инвалид давно бы ушел.. Хотя его дома особо и не бывает, он постоянно в "командировках"(вы понимаете о чем я)..Да она тоже на работе пропадает, дети с нянечками, говорит-домой идти не хочется... И все его предыдущие две жены-совсем несчастные женщины..хотя первые лет 5 совместной жизни с ним порхали..ведь каждая думает..."я то лучше".. ВОТ вам и такая история....
Аноним 08 июня 2012
И еще хочу добавить, что люди постороние-думают, что все у них хорошо.. Я хорошо отношусь к его жене, и не понимаю почему она все это терпит...но она мне когда то сказала, что "если бы не сын- с которым я точно себе уже не найду нормального мужчину..я бы давно ушла..."
Nata Li 08 июня 2012
Ответ дляАноним
И еще хочу добавить, что люди постороние-думают, что все у них хорошо.. Я хорошо отношусь к его жене, и не понимаю почему она все это терпит...но она мне когда то сказала, что "если бы не сын- с которым я точно себе уже не найду нормального мужчину..я бы давно ушла..."
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Скорее всего страсть была к нему, а не любовь. Хорошо проводили время вместе. Много красивых слов и комплиментов... Разве не развесишь уши?
Смешно читать Вас:)
Значит, спать с чужим мужчиной, Вас совесть не мучала?
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
я замужем за человеком,который бросил семью.Но он уходил не "к", а "от". Это две огромные разницы.Он даже не уходил,а бежал,бросив,вернее сказать "оставив" дом,машину,часть бизнеса.Встречались до... около 3 месяцев.Живем 4 года вместе,дети,и все в ажуре.
Никаких угрызений совести...
Я даже ей благодарна за такого человека как он, и за то, что она такая как есть.Была бы хоть немного лучше,или умнее,или вернее,он может и терпел бы.
Вот именно: он бежал ОТ! Ему было все равно к кому, лишь бы сбежать от жены.
Аноним 27 июня 2012
Если мужчина завел любовницу,то этот брак УЖЕ несчастливый,поэтому уйдет он к ней или будет дальше мучить обеих женщин-абсолютно не имеет значения на мой взгляд,лучше бы уже ушел-не может,ну просто никак не может увести какая то женщина нормального мужа,он просто и не посмотрит на нее)Поэтому я считаю что на чужом несчастье счастья не построишь не потому что Бог накажет,а потому что мужчина этот козел,не решал проблемы в семье а сбежал от них , и так же поступит и с Вами (любовницей) в дальнейшем.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Если мужчина завел любовницу,то этот брак УЖЕ несчастливый,поэтому уйдет он к ней или будет дальше мучить обеих женщин-абсолютно не имеет значения на мой взгляд,лучше бы уже ушел-не может,ну просто никак не может увести какая то женщина нормального мужа,он просто и не посмотрит на нее)Поэтому я считаю что на чужом несчастье счастья не построишь не потому что Бог накажет,а потому что мужчина этот козел,не решал проблемы в семье а сбежал от них , и так же поступит и с Вами (любовницей) в дальнейшем.
Аноним 27 июня 2012
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
@len@ 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…

Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…

Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…

А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Недетскую печаль скрывали глазки,
Ведь детская душа без слов видна…

Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»

«Мне мама перед сном читает книжки,
А папа не приходит даже в сны…
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А с папой нам бы было веселее,
Но он другую дочку с тётей ждёт…»,

Когда малышка это всё сказала,
Похолодел от слов чужой отец…
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»

Не оставляйте дочку или сына,
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
спасибо. даже мурашки побежали
@len@ 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Если мужчина завел любовницу,то этот брак УЖЕ несчастливый,поэтому уйдет он к ней или будет дальше мучить обеих женщин-абсолютно не имеет значения на мой взгляд,лучше бы уже ушел-не может,ну просто никак не может увести какая то женщина нормального мужа,он просто и не посмотрит на нее)Поэтому я считаю что на чужом несчастье счастья не построишь не потому что Бог накажет,а потому что мужчина этот козел,не решал проблемы в семье а сбежал от них , и так же поступит и с Вами (любовницей) в дальнейшем.
разные ситуаци, бывают ситуации когда это произошло один раз.
@len@ 28 июня 2012
Ответ дляАноним
И еще хочу добавить, что люди постороние-думают, что все у них хорошо.. Я хорошо отношусь к его жене, и не понимаю почему она все это терпит...но она мне когда то сказала, что "если бы не сын- с которым я точно себе уже не найду нормального мужчину..я бы давно ушла..."
что за идиотизм- что-то терпеть из=за детей. дети выростают. нужно понять причину. и решить раз и авсегда
@len@ 28 июня 2012
Ответ дляNata Li
Именно так. Вы хотите об этом поговорить?
я уже об этом говорю.
@len@ 28 июня 2012
Ответ дляNata Li
Сказано было прямым текстом, что жена болела, а муж гулял. Через 2 месяца после смерти жены любовники начали вместе жить. Да, я осуждаю, потому что эта же женщина с мужем своей лучшей подруги тоже роман крутила.
а кто Вы такая чтобы осуждать других? Господь Бог. Откуда вам знать тчо там за ситуация.
Не стоит спешить с выводами
Аноним 12 августа 2012
Не дай бог такое испытание - сказала моя подруга, которая увела мужа. Себе не пожелаю и другим не советую!! Девочки - пишу дословно. Живут хорошо, но постоянное НО
И малыш родился, но бывших жен не бывает и тем более детей - если мужик нормальный
Аноним 01 сентября 2012
Ответ дляAllalo
фото
Удалено администрацией...
Аноним 01 сентября 2012
А когда начинали жить, жена была любимой?А потом, что треснула как чашка и стала не любимой,вот это действительно бредятина ,не зря говорят,до брака смотри в оба,а после него сквозь пальцы
Аноним 01 сентября 2012
Явно какой-то безответственный мужлан написал,или женщина,которая разбила семью,детям нужен и папа и мама,а не живущий с чужей тетей папа,перечисляющий алименты,и может на праздники передающий подарочек,это чистой воды эгоизм
mamichka 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Каждая любовница думает,что она будет лучше предыдущей,что она супер,а его жена отстой....Ничего подобного...Это просто новый секс,новые ощущения,все новое,но...........и это "новое"тоже.как и в предыдущей семье поостынет,быт...и т.д.И вот уже и поутихли любовные страсти,и он точно так же посмотрит на тебя другими глазами....Как говорится в"В 45 походку не меняют"И этим любовницам,будет то же,а то и похуже....Не спорю,есть ситуации(но это скорее исключение из правил)когда действительно уходят "от,"а не "К".За все девочки прийдется платить,подумайте об этом,прежде,чем уводить мужа и отца из семьи!!!!!!!!!!!
И добавить нечего!)))
kadril 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!! Мужчина уходит не от детей, а то жены
Вся проблема в том что мужчина никогда не уходит ОТ! (от -привелегия женщин). Мужчины всегда из семьи уходят К кому-то (даже если типа живёт один- то всё равно кто-то есть в связи). И , детей, мужчины принимают тех женщин с которыми живут. своих, если не в браке, чаще забывают, а чужих, но в браке- примут. Этж мужики- гамадрилы!
kadril 06 октября 2012
Счастлива ли в браке женщина, разбившая чужую семью?

Хороший вопрос. Но не конкретный. Разбившая намеренно? Против воли партнёра, используя манипуляции и женские хитрости типа беременности? зачастую такие браки несчастны, даже при полной видимости идилии. Наверное это из-за того что эта женщина сама за всех всё решила, потом сама и отвечает.
Разбившая семью ’ненарочно’ , это скорее вариант когда дама подвернулась в нужное время в нужном месте и , в такой ситуации мужчина, берёт большую часть ответственности на себя и семьи, действительно, счастливы. ИМХО. Сколько людей-столько и ситуаций. Мы же люди- не Боги. Делаем ошибки , исправляем, учимся..
Но на 100% уверена поступки злонамеренные к счастью не приводят(((
Аноним 03 января 2013
Мы познакомились ,у нас уже были семьи..у него без детей,у меня с детьми....Я ушла от мужа,забрав детей,а он от жены....Мы счастливы вместе! И совесть не мучает.Потому что такое бывает один раз в жизни,что понимаешь,что этот человек предназначен судьбой...