Беззубовна• 20 января 2017

зависть коллег.хорошее задание

Дали денежное задание, я начала его исполнять , а тут с недовольными высказываниями тетка за спинои начала на меня рычать: что она мол ждет такого с самого утра..а мне как только освободилась сразу дали..
Я ж не виновата.у нас есть начальство, ему виднее.
К неи еще одна подключилась тетка- давно меня ненавидит потому что я молодая, интересная, веселая.
Шушукаются за моеи спинои.
Меня это расстраивает откровенно говоря..
Как себя вести?
Фиктивная• 20 января 2017
покажи фигуру

18 мнеУЖЕ• 20 января 2017
забейте. им до вас как до луны пешком вот и бесятся
автор Беззубовна • 20 января 2017
Ответ дляФиктивная
покажи фигуру
Читаите вопрос.
Ответьте по существу.
IQ 80• 20 января 2017
Если кто-то шепчется у Вас за спиной, значит, Вы впереди. А тех, кто впереди, не любят. Поэтому определитесь , чего Вы хотите и к чему Вы готовы в жизни.
4есотка• 20 января 2017
У Вас хоть тётки, у меня дядька такой был, вечно ему покоя не давали мои клиенты и проекты. При чём не 28 ему 45. Ну что, терпела-терпела, а потом попросила его закрыть свой рот и не распускать обо мне сплетни как баба, а если его что то не устраивает пусть задаёт эти вопросы руководству, почему эти проекты отдают мне, а не ему. Главное это говорить не один на один, а при большом к-ве людей. Чтоб все слышали и были в курсе.
4есотка• 20 января 2017
*Мне 28 ему 45
автор Беззубовна • 20 января 2017
Ответ дляIQ 80
Спасибо большое за поддержку

автор Беззубовна • 20 января 2017
Ответ для4есотка
Как думаете: а зачем это всем знать?
Какие в этом преимущества??
4есотка• 20 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Как думаете: а зачем это всем знать?
Какие в этом преимущества??
Во-первых (в моём случае) об этом все итак знали. Во-вторых преимущество в том чтоб люди знали, что вы можете дать отпор не за спиной как крыса, а в лоб. В третьих ситуацию, которую вынесли на публику, даже если и за моей спиной я предпочитаю решать тоже на публике.
4есотка• 20 января 2017
Это отбивает желание развивать тему и у того кто распускает сплетни и у тех то их поддерживает, никому не нравятся публичные разборки.
Царевна Лягушка• 20 января 2017
Ответ дляБеззубовна
Как думаете: а зачем это всем знать?
Какие в этом преимущества??
Вот это жесть. Вам человек показал реальный выход из ситуации, а Вы накинулись на него. Теперь понимаю тех теток.
автор Беззубовна • 20 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы как то неверно истолковали мои слова
Кто накинулся??
В каком месте???