СМСница• 2 часа назад
Сумка на колесах для покупок, молодые девушки вы пользуетесь?
А то вот мужа не будет месяц, а буду на 6 месяце беременности и думаю как ходить за покупками…
Конечно эта крутая, но 7000грн 😬
Замрійлива• 1 час назад
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
можно с рюкзаком ходить или с сумкой на плече, кому как удобно, в них 5 кг нормально ощущаются
а я везу 5 кг в сумке на колесиках
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
У нас дороги ужасные, я бы купила. Неудобно везти ту сумку по кочкам и ямкам.
Лагшмивара• 1 час назад
Девочки, а тяжело трехколесную сумку по лестнице поднимать/везти - если она тяжелая?
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Любите фантазувати?
По-перше, машина є. По-друге, її купив не чоловік, в мене розуму вистачає теж заробити. По-третє, магазин в нашому будинку з іншої сторони, було б дивно туди їхати на машині. По-четверте, навіть з машини йти в під´їзд до квартири з вантажем в руках я не маю бажання.
А ви зі своїм організмом робіть що хочете, мені наплювати.
Якщо автор хрче поберегти своє здоров´я, вона - молодець.
Якщо організм не навантажувати, він чахнути починає, всьому є міра. Не можна доводити до деформації мʼязів, коли вже 5 кіло важко підняти.
Просто болталка• 1 час назад
У мене rolser на великих колесах. Дуже кльова штука. На крупні закупи ходжу з нею
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Я продукти в сумці везу. А в залі з 5-15 кг тренуюся)) одне іншому не заважає
Лагшмивара• 1 час назад
И еще. А как с такой сумкой в магазин? В камеру не поставшь, с собой - тоже вроде не положено
Блин, а я прям таки решила: мне нужна сумка трехколесная :(
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Это не мышцы. Тяжелое - это нагрузка на внутренние органы. Женщинам вообще лучше более 5 кг не носить
И на суставы, позвоночник тоже
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Я беременная ау!
І що? Ви думаєте, що ви в цьому унікальна?
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Я сама люблю продукты выбирать
а по ступенькам кто беременной эту телегу тягать будет?
я сама пользуюсь кравчучкой, и знаю, что в автобус/из автобуса, по ступенькам на крыльцо и до лифта тягать очень тяжко.
было дело после операции, я таксиста просила занести под лифт, так как самой нельзя было поднимать.
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Авторка тренується? Точно ні, видно з «Я беременная ау!»
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляЛагшмивара
Моя складається і є гачок. Я зачіпаю її до візка і складаю у візок товари, а потім на касі розкладаю кравчучку і все туди перекладаю
Дуже чужа• 1 час назад
Автор, купіть в аврорі і не парьтесь. вони всі однакові. Я відійшла від кравчучки і відкрила для себе доставку. Вже три роки не тягаю сумки, хлопці мені приносять все під двері. Слава людині, що придумала доставку.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Доставка есть для этого
Куда кидают овощи на последнем дыхании
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Спасибо большое ) Здорово, колеса такие большие, устойчивые. И компактная сумочка :)
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Любите фантазувати?
А кравчука ж круто чим на авто. Ви смішна, я такі тяжкості не ношу, я не коняка.
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
а я везу 5 кг в сумке на колесиках
А я стільки не купую
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляСМСница
А на этаж ? С такси даже вынести
На етаж сумка на коліщатках не допоможе.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляЗамрійлива
Автор, я на фото нічого крутого не бачу. Беріть за 500 грн в аврорі і не партеся.
Підтримую
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Яблоки, груши, овощи - это всё тяжелое. Уже один раз так скупилась, пожалела потом
А чоловік де? Чи від святого духа? Чи в нього лапки?
Рву и мечу• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
вы троллите. И вы забыли рассказать где же будет муж, пока вы будете с гламурной кравчучкой по рынку вышивать.
А, так йому ж не можна виходити з дому, лише після народження трійні вийде пропукатися
СМСница
• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Чим ви тема читаєте…
Ля-ля-ля• 1 час назад
Простой вопрос, а куча комментов ни о чем. Автор, ваше здоровье важнее общественного мнения. Ваша спина и ноги скажут вам ’ спасибо’ за сумку на колесиках.