Левый Локоть• 20 января 2017

Коханка чоловіка

У чоловіка з´явилась коханка... Дізналась випадково, не з могла прийняти таку зраду і ми з чоловіком розійшлись. Досі не розлучились (є деякі неврегульовані питання по бізнесу). Чоловік до дитини приїжджає двічі на тиждень, допомагає грошима. Він живе своїм життям , я своїм. Але її це не влаштовує. Спочатку я її наклепи по місту не брала до уваги, але з моменту розходу пройшло вже півроку, а вона все тишком-нишком брудоту розводить.... Місто невелике, кожен через одного знаються, до мене звісно все доходить.... І бажання не маю з нею змагатися та в брудоті копирсатися одна одної (хоча є що переказати і показати іншим), але і терпіти вже не можу...
Як набратися сил та терпіння та пережити це все...
lina_777• 20 января 2017
Ответ дляЛеди Гада
найти себе мужичка, а ей при встрече заехать по морде курицей мороженой.
А чего мороженой? Я бы окорочком ляпнула, чтобы со звуком)))

Я такая боевая• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ні, йому не соромно. з нею весь інтернет з порно фото та відео, всі друзі вже бачили, його це не бентежить.
порно???
Я такая боевая• 20 января 2017
а если не секрет, как узнали?
Вся в кредитах• 20 января 2017
записать на диктофон и отправить мужу)))
не советую ее раззадоривать, может быть еще хуже, кто знает на что она способна, ’женщина мэчта’ ахаха
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляСеточка
Припугните мужа, скажите если ей рот не закроет то проблемы будут у него. С ребёнком, бизнесом и т.д.
Согласна! Говорите с мужем! Пусть ей рот закроет!
Не прохожу мимо• 20 января 2017
Скажите своему мужу, что если он ей рот не закроет, то вы соберетесь и уедете с ребенком из города, жить в другое место. Думаю он задумается.
Вся в кредитах• 20 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
ой да ладно, ему только в кайф, первый раз в жизни себя мужиком почувствует)))типа за него дерутся
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам тут толковый совет дали, пару раз паре языкатых людей, намекните( невзначай) типа ’Муж приходит, прощения просит, разводится не хочет! Но мне он не нужен’
этот слух через пятые руки дойдет до нее, и она и думать забудет, о том чтобы грязь на Вас лить, будет занята пилением мозга Вашего мужа.))))
Дякую, треба спробувати))))
Вся в кредитах• 20 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
он же сам это все и спровоцировал, а вы такое советуете
думаете любовница сама во всем виновата????

Вся в кредитах• 20 января 2017
лучше, конечно, попросить любого знакомого мужчину сделать вид, что он ваш, на глазах у них как-то
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
порно???
домашнє відео та фото... дуже багато, тільки з іншими одруженими чоловіками. хобі в неї таке, напевне))))))
як дізналась - розповіли))))
Нерадистка Кэт• 20 января 2017
Передать вашему БМ,что если он свою любовь не заткнет,то вы ее заткнете. И сказать ему об этом ,как можно уверенно,чтобы он понял,что вы не шутите
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
казала, мабуть не дуже впевнено)))
Нерадистка Кэт• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
казала, мабуть не дуже впевнено)))
возможно
Я такая боевая• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
як дізналась - розповіли))))
Капец(((
так у них любовь или просто потрахушки?
nade4ka_cc• 20 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Правильный совет,но если вы хотите испортить отношения с БМ,а по факту поговорила бы с бывшем о сплетнях и пусть сам решает этот вопрос.
Ревнивая жена• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тому що всі знають нашу родину добре, знають про маленьку дитину і всі намагаються мене підтримати. іі та чоловіка не одобрюють, мене захищають (хоча я вважаю, що в кожній зраді є провина усіх). її це напевне бісить. можливо, намагається таким чином себе виправдати, розповідаючи брудоту про мене
Конечно, она себя пытается таким способом выгородить! Автор, попытайтесь принять эту ситуацию, и простить.! Ведь знаете, на чужом несчастье, счастья не построить! И это стопроцентно!
Чтоб легче Вам стало, Пожалейте ее, не будет ей счастья с вашим мужем, потому что закон бумеранга никто не отменял.
А Вам счастья и достойного мужчину
Зоя Жорівна• 20 января 2017
Автор,аы молодец что нашли силы отправить такого мачо к его бл...и....
Они нашли друг-друга..и не обращайте внимания,ее пожалеть остается
...умом ее видимо Бог обидел
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Капец(((
так у них любовь или просто потрахушки?
він каже, що мене дуже кохає, але його туди щось тягне...
почуттів не має з його слів, секс звичайний, але його несе до неї
вони дуже сваряться, навіть на людях, він одного разу навіть намагався піти... але повернувся

автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
А Вам счастья и достойного мужчину
дякую)
Вся в кредитах• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
скажите ему что он баран)
Малая еще та• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
як дізналась - розповіли))))
а родители его знают о ее пристрастиях , можно посвятить
Зоя Жорівна• 20 января 2017
Милая автор, очень сочувствую Вам! У меня такой же дурдом уже полгода длится (год назад развелись). БМ общается с ребенком, приходит к нам, интересуется жизнью дочки, всеми проблемами. А та дура ревнует, мне пишет, чтобы я ушла из их жизни, они собрались видите ли в ЗАГС и у них семья. И что я не святая, кучу гадостей мне написала. Я пожелала ей счастья. На самом деле это все очень противно, неприятно и тяжело...
Катастрофа• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
та навіщо він мені впав після зради...
та это понятно, это что б она жельчью изошла и мужу мозг вынесла пускай погрызутся между собой. А Вы такая нипричем))))
Катастрофа• 20 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
Скажите, что ее сплетни в первую очередь позорят его, как мужика. оторый не смог выбрать Вам более достойную замену. Если о Вашей репутации не думает, пусть подумает о свей. Не стыдно ему, что его любовница такая чернротая.
ой, ну какой стыд. нашли кого стыдом пугать
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
скажите ему что он баран)
казала, але інше слово)))
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляМалая еще та
звісно знають, про фото/відео теж, вони повністю на моєму боці, він з ними не розмовляє... якщо намагаються общатись - встає та йде
jif• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Что тут скажешь, думаю все понимают чего она бесится. Вы ведете себя достойно и это уже обламывает все ее начинания. Угрозы мужу не сработают?
Вся в кредитах• 20 января 2017
Ответ дляМалая еще та
идея хороша, если свекровь ’бой-баба’ и может выдрать пару волосиков
автор Левый Локоть • 20 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Ви вірно написали: дуже неприємно та тяжко (
Я розумію її дії, чому це робить, але так вже дістало...