Левый Локоть• 20 января 2017
Коханка чоловіка
У чоловіка з´явилась коханка... Дізналась випадково, не з могла прийняти таку зраду і ми з чоловіком розійшлись. Досі не розлучились (є деякі неврегульовані питання по бізнесу). Чоловік до дитини приїжджає двічі на тиждень, допомагає грошима. Він живе своїм життям , я своїм. Але її це не влаштовує. Спочатку я її наклепи по місту не брала до уваги, але з моменту розходу пройшло вже півроку, а вона все тишком-нишком брудоту розводить.... Місто невелике, кожен через одного знаються, до мене звісно все доходить.... І бажання не маю з нею змагатися та в брудоті копирсатися одна одної (хоча є що переказати і показати іншим), але і терпіти вже не можу...
Як набратися сил та терпіння та пережити це все...
Сеточка• 20 января 2017
Припугните мужа, скажите если ей рот не закроет то проблемы будут у него. С ребёнком, бизнесом и т.д.
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляЛеди Гада
найти себе мужичка, а ей при встрече заехать по морде курицей мороженой.
на жаль, тяжко відхожу від зради, про відносини з іншими навіть думати не можу.
п.с. вона як раз зі мною поряд працюю, може й справді курча придбати....)))
Оксаночка 5• 20 января 2017
просто не обращайте внимания,мужу не советую говорить,он и так от любовницы наслушается а тут еще и вы. Поговорит и устанет. и еще,плюсуюсь за иороженую курицу!!! Проверенный метод))
Ответ дляЛевый Локоть
самое классное лекарство-быть занятой. Пусть то спорт, подработка, хобби какое-то. Прическу поменяйте, сходите к косметологу, на массаж. Расслабьтесь
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляСеточка
я казала йому одного разу, він нібито й розмовляв з нею, вона каже йому, що я все вигадую, щоб його зрадника додому повернути. його ця версія влаштувала
бриллиантик нецелованный• 20 января 2017
Руководствоваться русской пословицей ’ На чужой роток не накинешь платок ’
Ушла и Пришла• 20 января 2017
С чего бы это ей о вас думать и сплетничать? Наверное муж вас регулярно вспоминает, вот и бесится
Слоник-тоник• 20 января 2017
как только разведетесь -ее попустит .Она видно замуж хочет и думает ,что вы его специально не отпускаете .
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
тому що всі знають нашу родину добре, знають про маленьку дитину і всі намагаються мене підтримати. іі та чоловіка не одобрюють, мене захищають (хоча я вважаю, що в кожній зраді є провина усіх). її це напевне бісить. можливо, намагається таким чином себе виправдати, розповідаючи брудоту про мене
Ответ дляОксаночка 5
Бедный нещасний муж, от любовницы наслушался. Он эту кашу заваривал пусть и расхлебывает.
Автор, вы говорите нужным людям что муж к вам ходит и в любви кланяться, вернуться хочет. И ещё чуть чуть и он опять будет у ваших ног. Пусть она понервничает
Веселая моль• 20 января 2017
Ответ дляAnnaP87
А-ха! Точно) Пусть лопнет от злости)
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляAnnaP87
та навіщо він мені впав після зради...
Innusya-nusya• 20 января 2017
Прикупите чулков, платьев, каблуки....Поменяйте причёску....сходите к косметологу, сделайте массаж,омолаживающие процедуры! Бровки+губки! Полюбите себя, наплюйте на любовницу, ей обязательно вернётся ещё за разбитую семью и сплетни!!!!
Белый Лосик• 20 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите, что ее сплетни в первую очередь позорят его, как мужика. оторый не смог выбрать Вам более достойную замену. Если о Вашей репутации не думает, пусть подумает о свей. Не стыдно ему, что его любовница такая чернротая.
Innusya-nusya• 20 января 2017
а как ей вообще живётся в маленьком городке со статусом ’Любовница’ и ’Разлучница’!!!
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляInnusya-nusya
я молода дівчина, за собою дбаю, тип паче фінансова можливість є. ходжу до спортзалу, з дівчатами в сауну, витягували навіть на вечірки...
зовні все добре, а вот на душі погано...
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
ні, йому не соромно. з нею весь інтернет з порно фото та відео, всі друзі вже бачили, його це не бентежить.
Левый Локоть
• 20 января 2017
Ответ дляInnusya-nusya
чудово живеться. бо за її версією - це я скажена жінка тиранша, а вона його лише врятувала))))
Царевна Лягушка• 20 января 2017
Вам тут толковый совет дали, пару раз паре языкатых людей, намекните( невзначай) типа ’Муж приходит, прощения просит, разводится не хочет! Но мне он не нужен’
этот слух через пятые руки дойдет до нее, и она и думать забудет, о том чтобы грязь на Вас лить, будет занята пилением мозга Вашего мужа.))))
энциклопУдия• 20 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
крутой совет!!!! примите его)