Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2017
Знаю, вы сможете!
Девочки, помогите вправить мне мозги! Мне нужны банальные истории о бывших мужьях. О плохих бывших мужьях. Которые бросили, не видятся с детьми, не дают денег, и т.д. Нужно чтоб убедится, что мой БМ просто отличный, не смотря ни на что. Как-то так. Можно считать это психологическим тренингом )))
Фима Собак• 20 января 2017
У нас есть друг, он разведен и во втором браке у него есть уже двое деток. На вопрос про старшего от первого брака он отвечает: Не знаю, не интересно. С ребенком не видится , не поддерживает отношений НИКАКИХ.