20 января 2017

А Вы будете оплачивать заоблачные квитанции за отопление?

Мужа мучает вопрос, действительно ли все платят исправно за отопление. Вопрос для тех, у кого не оформлена субсидия.
Со счетом не согласен, сказал платить не будет, т.к всегда платят только те, кто потом оказывается в дураках. В конце концов, снова прыгнет курс и даже в случае каких-то угроз или проблем можно оплатить потом... через годик-другой.
Сейчас на даче, оплачивать 2х этажный дом обходится дешевле, чем 2шку в Киеве. Где логика?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1290
583 (45.19%) Честно все платим, со счетами не согласны, но в нашей стране ничего не доказать.
288 (22.33%) Посмотреть результаты
180 (13.95%) Честно всё платим, со счетами согласны.
94 (7.29%) Не платим, т.к. еле сводим концы с концами.
86 (6.67%) Свой вариант
59 (4.57%) Не платим принципиально
bjjjbgj 21 января 2017
Н
Виниловая пластинка 21 января 2017
Ответ дляФельдкурат
Вот смотрите. Вы покупаете некий товар и платите за него немалые деньги. У вас возникли обоснованные подозрения в том что товар ненадлежащего качества, и, соответственно, претензии к продавцу. Если вы их не предьявите, он ничего менять не будет, поскольку его всё устраивает. Но судебного решения он никак не сможет проигнорировать. Вполне вероятно что в рамках досудебного урегулирования ваша газовая контора сделает вам перерасчёт и индивидуальную скидку. Просто чтобы и дальше продавать разбодяженный газ тем кому ’пофиг’
Вы в Украине живете?
Пасти Ла 21 января 2017
Ответ дляКороль дивана
У нас снимает показания жилец дома и сам носит в теплосеть. Сомневаюсь я, что работники тс ходят к вам- штата не хваиит ко всем ходить. Вы уверены?
Да уверенна, к нам каждый месяц не только из теплосети ,но по квартирам и горгаз и водоканал и облэнерго тоже приходят, раз в месяц точно.
Сам себе Петросян 21 января 2017
Ответ дляДокладная
девочки,а что если отопление через года 3-4 будет стоить 10000 ,что тогда будем делать?
Даже не сомневайтесь - гордый народ опустит головы, потрындит на форумах, продаст последние трусы и пойдет платить.
Гладиолус 21 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Кто украинский? Газ? Котел? Дом?)
Газ, дом - украинский.
Котел моет быть не украинский)
Пока еще, не факт, что не заставят менять)
Виниловая пластинка 21 января 2017
Ответ дляГладиолус
Газ, дом - украинский.
Котел моет быть не украинский)
Пока еще, не факт, что не заставят менять)
В прошлом, и тем более в позапрошлом году,было куда теплее, даже при минус 10,и на котле было не 70, а 65 градусов.Так что дом явно не при чем.
А кто и что меня заставят менять??
Однозначная 21 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Логика железная :) Теперь я понимаю, почему в стране разруха.
Почитайте ’Планету міркувань’, 4 класс.

Конь, стул, 28 - ваш ход мыслей.
Дурне, як сало без хліба:-)