Мишка-шалунишка• 20 января 2017
БМ просит забирать к себе 5-ти летнего сына на выходные
Мамочки, вы отпускаете своих деток на выходные к бывшим мужьям?
Бывший муж живет у женщины, которая была любовницей на момент нашего брака, из-за их отношений я подала на развод. На протяжении года БМ приходил к сыну раз в неделю, а теперь просит на выходные забирать к себе, мол так крепче общение и "жена" не против". Сын в полном восторге от этого предложения и меня уговаривает, я пока что не решаюсь.
Что скажите?
PANTERA_KET• 20 января 2017
Ответ дляElenna2304
сами не разрешите, через опекунский совет добъется. В 5 лет с ночевкой разрешает ему забирать ребенка((( А если по-мирному, я бы не давала)))
У меня вообще нет на себя времени, поэтому я бы точно давала всем желающим (если ребёнку все нра)
Губной рояль• 20 января 2017
Ответ для100pudov
Тут некоторые детей своих отдавали на все выходные без исключения.
Итог:
- ребёнок счастлив, что папа рядом
- папа вкладывает в ребёнка силы и время, значит ценит ребёнка больше и больше
- новая жена нервничает, что времени на неё любимую меньше и меньше
- бывшая жена ходит в спортзал, развлекается и общается с мужчинами, чем снова начинает привлекать бывшего, в отличие от его новой пассии
Итог:
- ребёнок счастлив, что папа рядом
тут недавно была темка, как нынешная жена расказала как же она ненавидит детей мужа!
я не знаю. Смотрела бы на барышню эту в первую очередь. Если что, то есть куча мест где можно пойти папе с сыном.
Анка-пулемётчица• 20 января 2017
Ответ дляГубной рояль
Тут своих детей некоторые ненавидят, а Вы о нынешней жене.
Зажуженная Жужжа• 20 января 2017
Спрячьте свою обиду и свой эгоизм поглубже и отпустите ребенка к папе. Он же счастлив будет от этого! Это самое главное! Развелись Вы с мужем, а не ребенок с папой! Он такой же родитель как и Вы. У Вас будут свободные выходные, займитесь шопингом,уборкой, отоспитесь,сходите погуляйте с подружками, возможно и личная жизнь быстрее наладится.
Знаю одну такую же историю. Муж с женой развелись,там сын остался 14 лет. Мама настраивала сына как могла против новой семьи папы,новой тети.... когда папа хотел взять сына с собой на море в теплые края - мама не отпустила, а тот ребенок никогда раньше и заграницей то не был. Сейчас,спустя пару лет все наладилось и сын часто бывает у папы, ездит с ним на рыбалку, звонит по любому поводу,но те несколько лет вспоминает как ад и не через папу ушедшего, а через маму вечно злую и ту которая не давала общаться с отцом. Именно на маму обижен,а не на новую жену отца. Задумайтесь!
Так точно!• 20 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, ничему хорошему моего ребенка не может научить женщина, которая сознательно лишила этого ребенка отца. Категорическое нет. Хочешь встречаться - есть много мест для проведения совместного досуга папы с сыном.
Только психику покалечите ребёнку, чистой воды женский эгоизм,
Оно само купилось• 20 января 2017
Ответ для100pudov
Итог:
- ребёнок счастлив, что папа рядом
Итог:
- ребёнок счастлив, что папа рядом
Вы знаете, очень неплохо! Хорошие и полезные идеи! Автор, призываю прислушаться.
ЖующаЯКонфету• 20 января 2017
Ответ дляЗамыленная
А Вы будете прятать от ребенка нового мужчину, если он не понравится бм?
В теме четко прописана фабула. Тетка увела мужа из семьи. Да, я бы не разрешила своему ребенку с ней общаться. Точка. Все остальные случаи рассматриваются индивидуально.
ЖующаЯКонфету• 20 января 2017
Ответ дляТак точно!
Это только ваше мнение. Мое другое. Я считаю, что покалечу психику и выра щу морального урода и лицемера позволяя общаться с ...
Муж может общаться когда захочет, где захочет, но без б...дей.
КонФФетОшка• 21 января 2017
Ответ дляОстановщица
Вредная... Не отпустила..... И кому от этого хуже?!!! Девочки, вы чего?!!!! Если они не алкоголики, наркоманы и шизофреники, то Нужно отпускать!!!! Это же Папа!!! И для малыша он лучше всех!!!! Тем более отец сам хочет встреч!!! Поверьте, вы для ребёнка всегда любимая Мама!!!! Уверенная в себе женщина и адекватная мама всегда позволит общению. Тем более есть ещё и плюс!!! Мамочка, выходные Вы принадлежите Себе!!!! Уделите время себе любимой и личной жизни... Выспитесь. )))
Папа с большой буквы - это тот, кто не гуляем в любовницей вместо того, чтоб проводить время с сыном!