Меняю новые ботинки Коламбия размер 3 Little Kid на размер 1 Little Kid
цвет можно другой, но не светлый
или аналоги других фирм.
цвет можно другой, но не светлый
или аналоги других фирм.
Ответ дляСтильная штучка
наверное 22см, не могу точно измерить, а может даже больше. На коробке написано 21см, но это наверное имеется ввиду нога 21см...не знаю
Да это написана ступня. Там стелька. -хорошо вынимается и можно легко померять. Если что напишите мне в личку я тоже из Запорожья