lelya• 30 июля 2013

Меняю новые ботинки Коламбия размер 3 Little Kid на размер 1 Little Kid

Меняю новые ботинки Коламбия размер 3 Little Kid на размер 1  Little Kid
цвет можно другой, но не светлый
или аналоги других фирм.
Ятанюша• 30 июля 2013
Так эти продавайте, а новые покупайте на сиерре они вчера были около 32 долл

ирискат• 30 июля 2013
У меня есть такие но 2 размер
автор lelya • 30 июля 2013
Ответ дляирискат
У меня есть такие но 2 размер
сколько по стелечке? Вы меняетесь?
автор lelya • 30 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
спасибо, гляну. Про Сьерру забыла.
ирискат• 30 июля 2013
Ответ дляСтильная штучка
сколько по стелечке? Вы меняетесь?
Мои 21,3 стелька а ваши сколько
автор lelya • 30 июля 2013
Ответ дляирискат
Мои 21,3 стелька а ваши сколько
наверное 22см, не могу точно измерить, а может даже больше. На коробке написано 21см, но это наверное имеется ввиду нога 21см...не знаю
ирискат• 30 июля 2013
Ответ дляСтильная штучка
Да это написана ступня. Там стелька. -хорошо вынимается и можно легко померять. Если что напишите мне в личку я тоже из Запорожья
автор lelya • 30 июля 2013
Ответ дляирискат
написала Вам в личку