Вот и закончился мой любимый увлажняющий крем, хотела купить такой же, но его сняли с производства. Плачу. Долго-долго не могла найти ЛЕГКИЙ увлажняющий крем, а теперь опять((( Девушки, у кого жирная и комбинированная кожа, похвалите свой крем, который не парит, не скатывается, не чувствуется как маска, и чтобы быстро впитывался. Бюджет до 800 грн.
Голодаю• 20 января 2017
Мне нравится белорусский Liv Delano матирующий крем-флюид. Очень качественный продукт, не хуже многих люксовых, которые мне довелось попробовать.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Рекомендую!
Спасибо. Мне к счастью уже не нужно лечить угри и т.п. Нужно иногда после улицы особенно зимой увлажнять, но только чтоб без утяжеления. У меня увлажняющие кремы для чувствительной и нормальной кожи обычно очень плохо впитываются, я их прямо чувствую на лице пока не умоюсь, и никакого увлажняющего эффекта(((
Белый Лосик• 20 января 2017
Ответ дляkamenska
Спасибо. А как называется эта ТМ? Вбиваю MIXIT на КС ничего не выдает(((
Вы правы, его еще поискать надо. Это Россия. Мне как то сестра привезла. Очень понравился. На лице не ощущаю вообще. У меня и ’биби’ и скрабы для лица этой марки. Тм mixit
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2017
Ответ дляkamenska
Вы написали, что у Вас жирная(комбинированная) кожа. Если так, Биосебум - лучший увлажняющий крем в таком случае, по моему субъективному мнению.
Если Вам надо увлажняющий крем для всех типов кожи, тогда - гляньте из того же бренда Биовит или Гидрокрем -
Белый Лосик• 20 января 2017
Ответ дляkamenska
Спасибо, буду еще искать. В принципе, есть кому мне привезти.
Попробуйте. У нас они от 500 грн. Там я брала за 500-600 руб. Там есть еще уматовая штука. Сыворотка глубокого увлажнения для всех типов с экстрактом гинкго билоба. Очень классная. Привожу подругам штук по 20 )
транжира007• 20 января 2017
Derma E DMAE moisturiser
la roche posay hydreane legere
Mizon Black Snail All In
la roche posay hydreane legere
Mizon Black Snail All In