Вот и закончился мой любимый увлажняющий крем, хотела купить такой же, но его сняли с производства. Плачу. Долго-долго не могла найти ЛЕГКИЙ увлажняющий крем, а теперь опять((( Девушки, у кого жирная и комбинированная кожа, похвалите свой крем, который не парит, не скатывается, не чувствуется как маска, и чтобы быстро впитывался. Бюджет до 800 грн.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы написали, что у Вас жирная(комбинированная) кожа. Если так, Биосебум - лучший увлажняющий крем в таком случае, по моему субъективному мнению.
Если Вам надо увлажняющий крем для всех типов кожи, тогда - гляньте из того же бренда Биовит или Гидрокрем -
Спасибо, еще раз прочитала описание, не совсем то,что ищу, т.к. с жирностью в Т-зоне хорошо справляется мой ВВ плюс пудра, высыпаний и других проблем СБ нет, увлажняю обычно по необходимости. Но отзывы сделали свое дело, возьму пробник, совершенству нет предела)))
Докладная• 20 января 2017
Ответ дляkamenska
Мери кей сразу нет, мне в ней ’темно дышать’, душат меня их кремы, даже пробовала термальной водой разводить. А вот пудра нравится.
Кодали, серия Виносурс