Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Ваш опыт похудения
Сотая тема, а воз и ныне там. Может что новое узнаю) А как похудели Вы или советуете?
Результат:
вже голосів:
39 (44.83%)
Правильное питание и спорт
20 (22.99%)
Свой вариант, напишу в комментариях
17 (19.54%)
Просто ограничила сладкое, жирное, мучное
6 (6.9%)
Подсчет калорий
3 (3.45%)
Система -60
2 (2.3%)
Спорт, а питание особо не меняла
0 (0%)
Худела с диетологом
пАлАвинкА• 20 января 2017
Заболела гастритом . Было 68 кг , за 3 года ушло 15 кг. Но это плохой пример. Я не от диеты заболела гастритом, а когда была на заработках, питалась не регулярно, когда была возможность.
Фрося_Бурлакова
• 20 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а теперь подлечились?
Гуру троллинга• 20 января 2017
Ответ длякнопкодав
как это жёсткое,что ели?
Исключено: все мучное, сахар, картофель, рис, слив. масло, все углеводы, кроме гречки.
Водный режим 2,5 л чистой воды или имбирной воды (для разгона метаболизма)
С утра 600 мл воды
Завтрак: Отруби овсяные + натйогурт 2,5% + ягодные пюре (можно чуть тростникового сахара) / зеленый чай
Обед: различные супы пюре (красная чечевица, сушеные грибы, телятина /индейка отварная, стебли сельдерея, тыква, брокколи, морковка - все на выбор)
Отварная гречка без соли с ряженкой 2,5 %
Ужин - отварные яйца, зеленые салаты со сметаной (не более 50 г), рыба запеченная с шампиньонами
Последний прием воды 20 ч
С утра 600 мл воды
Последний прием воды 20 ч
пАлАвинкА• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а теперь подлечились?
Бывают обострения, но вес не набираю. Стараюсь дома питаться правильно. Моя подруга ходит в Кервис и правильно питается, за год сбросила 10 кг. Лучше постепенно худеть, тогда ничего, нигде не обвиснет.
Невидимка• 20 января 2017
наоборот, набираю периодически...
никакого адского спорта (вредно, изнашивает организм)
пешком 6-7 км в день,
воды горячей с лимоном 3 л в день,
ем все, 5-6 раз в день, здоровую, полноценную еду, много овощей, фруктов, никаких диет
растяжки каждый день 20 - 30 мин в день
ИМТ 18
запомните! сколько бы вы ни весили, ни ели..
расход калорий должен быть больше потребленных - вес теряется
активность физ.нужна - для здоровья )сосудов, кожи, мышц, суставов)
пешком 6-7 км в день,
воды горячей с лимоном 3 л в день,
растяжки каждый день 20 - 30 мин в день
ИМТ 18
Клептоманка• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
и до сих пор вес держите? а что мотивацией послужило?
Я бросила курить, переехала в более комфортное жилье, и как-то резко поправилась, за год, перестала влезать в свою одежду. Это и послужило мотивацией.
Вес не держу, но по уважительной причине. Родила ребенка, из роддома вышла 57 кг. Сейчас ребенку больше года, я вешу 60 кг - нет возможности заниматься спортом и правильно питаться (спать, собственно, тоже)). Как только станет полегче, вернусь к спорту, очень скучаю по пробежкам.
Фрося_Бурлакова
• 20 января 2017
Ответ дляКлептоманка
3 кг не беда )
язззззь!!!• 20 января 2017
Ответ дляПокращена
низкоуглеводная ’кремлевская’ диета и никакого спорта. Как я поняла, лично мне спорт ничего не дает. Больше 10 кг за полгода.
Если не ограничивать себя в еде, спорт особых результатов не дает. Я на пп худею, благодаря спорту тело подтягивается это видно.
Фрося_Бурлакова
• 20 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
согласна, если спорт, то и питание
Печенюшка• 20 января 2017
Пп 3 мес -9,8кг,держу вес второй год,нужно еще 8 кг сбросить,никак)),рост 164,вес 68((
Фрося_Бурлакова
• 20 января 2017
Ответ дляПеченюшка
а как вы так время подобрали, чтобы др не было и других мероприятий ) а плато не было?
Печенюшка• 20 января 2017
Все в очень маленьких порциях после 18:00 нини,спорт дома 40-1ч,др-листья салата и все очень ограничено
Печенюшка• 20 января 2017
Из спорта-пресс,верх,низ,косые мышцы,приседания,халахуб по 10мин.,руки и грудь с малым весом гири 2 -5кг чередование через 2 дня,еще проскакивает скакалка)
Фрося_Бурлакова
• 20 января 2017
Ответ дляПеченюшка
а что вас мотивировало?
кнопкодав• 21 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
С утра 600 мл воды
Последний прием воды 20 ч
С утра 600 мл воды
Последний прием воды 20 ч
Спасибо большое!
Стопясят раз обсуждала• 21 января 2017
13 кг за 3 мес
1-й мес - правильное питание,подсчет калорий (обязательно),соблюдение бу, исключила соль и сахар
2-й мес - подключила спорт 5 раз в неделю , обертывание, ванны с морской солью, возвращаю сладкое и соль в свою жизнь
3-й мес -ей сладкое каждый день до обеда, в пределах БЖУ, спорт 3 раза в неделю
4-й месяц - новый год, салаты и торты, без спорта, слава Богу не набрала ни одного кг, но я не объедалась как свинья(ну ладно может разок и было)
Про-соль и сахар мне Диетолог так сказала
Я всю жизнь борюсь с весом... диеты были разные, по молодости и таблетки были... вес скачет, что только не пробовала!
Только в этом году попробовала ПП с диетологом! Это совсем другой уровень! - 5,5 кг за месяц и неделю, подбородок ушёл, лицо заблестело, никаких голодных припадков, идеальным становится обмен веществ и тд! Девочки, не портите здоровье! Или возьмите диетолога или сами пропишите себе питание! Круче результата у меня не было!
Фрося_Бурлакова
• 21 января 2017
Ответ дляLove shop
а в какой вы центр обращались и сколько обошлось?
спальное место• 21 января 2017
Девочки а кто то обращался к диетологам через интернет? У нас маленький город может кто то по рекомендует. Или нужно только личная встреча? Спасибо