Фрося_Бурлакова• 20 января 2017

Ваш опыт похудения

Сотая тема, а воз и ныне там. Может что новое узнаю) А как похудели Вы или советуете?
Результат:
вже голосів: 87
39 (44.83%) Правильное питание и спорт
20 (22.99%) Свой вариант, напишу в комментариях
17 (19.54%) Просто ограничила сладкое, жирное, мучное
6 (6.9%) Подсчет калорий
3 (3.45%) Система -60
2 (2.3%) Спорт, а питание особо не меняла
0 (0%) Худела с диетологом
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
девочки, если можно пишите еще результаты на сколько кг и за сколько времени

Стеклянная мышь• 20 января 2017
Бодифлекс отлично убирает именно жир,а не кг как и любые кардио
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
когда-то пробовала, наверное не правильно дышала, так как изменений не заметила
Деловитая• 20 января 2017
Адський спорт та суттєво зменшила порції. Їм потрошки маленькими порціями, але все.
Скинула приблизно 25кг за 1,5 роки
Деловитая• 20 января 2017
Тренування кардіо по 4-5 раз в тиждень
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляДеловитая
Скинула приблизно 25кг за 1,5 роки
ого, а начальный какой был?
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляДеловитая
Тренування кардіо по 4-5 раз в тиждень
вот это сила воли, меня на пол года хватило
Гуру троллинга• 20 января 2017
Жесткое пп, без спорта -25 кг за 11 месяцев (с 89 до 64, рост 170)
язззззь!!!• 20 января 2017
Много в чем ограничила себя в еде, после 7 не ем и спорт.

Стеклянная мышь• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
важно не похудеть а после удержать вес) .минус 10 по кг.минус три размера.не забывайте что при одинаковом весе и росте человек может быть на вид один жирный,а другой подтянутый с мышцой красивой
Деловитая• 20 января 2017
Півля пологів та ГВ під 80. Зараз важу 56 (нажерла під час свят + не тренуюсь давно, ніяк до залу не дійду). Ідеальна вага 52-53. Але, якщо з м2язами, напевно більше. Моя велика помилка, що не підключала силових практично.
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
класс, а плато не было? жесткое это совсем без нарушений?
Ищу-брожу• 20 января 2017
Спорт плюс диетолог, оно же правильное питание. Похудела на 5 кг за месяц, за первые две недели ушло 3 кг.
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
в какой центр обращались? дорого?
Кукусик• 20 января 2017
ПП и спорт, в частности, Джиллиан Майклс в течении полугода, итог- 10 кг, а ща вот- 3 кг за 2 дня( панкреатит посленовогодний).
Ищу-брожу• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
в какой центр обращались? дорого?
В 5 элементе абонемент, там есть диетолог, она со мной работала по питанию.
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
хороший результат
olena_shch• 20 января 2017
Читайте диету Магги, это лучшее. жрете и худеете. у меня яичный вариант. все , как в отзывах, килограммы тают))). это очень мотивирует не срываться. а там нельзя, потому что тогда все сначала надо начинать.
Покращена• 20 января 2017
низкоуглеводная ’кремлевская’ диета и никакого спорта. Как я поняла, лично мне спорт ничего не дает. Больше 10 кг за полгода.

Гуру троллинга• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, без... Из вуглеводов только отварная гречка без соли и овсяные отруби с нат йогуртом и ягодные пюре на завтрак.
Водный режим был 2,5 л, сейчас 2 л
Иду к 62 кг, но вес остановился еще в декабре((( думаю, подключать спорт...
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляolena_shch
пошла читать, спасибо
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Водный режим был 2,5 л, сейчас 2 л
не сдавайтесь, молодец
olena_shch• 20 января 2017
ах да и на магги потом не набираете, потому что в процессе вы едите и хорошо едите, организм не пребывает в состоянии шока и не запасает жир двухкратно. я работаю и мне голодать ну уже никак не получается. оказывается и не надо.
Гуру троллинга• 20 января 2017
*углеводов))
olena_shch• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
пошла читать, спасибо
пожалуйста!
кнопкодав• 20 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
как это жёсткое,что ели?
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляolena_shch
а вы сколько сбросили и за какое время?
Клептоманка• 20 января 2017
Правильное питание и спорт, с 67 до 55 за 10 месяцев, мне тогда было 39 лет.
В питании себя ограничивала, но не сильно, спорт - зимой дома с Джиллиан Майлс, летом пробежки. Не каждый день, раз пять в неделю, не люблю напрягаться))
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляКлептоманка
и до сих пор вес держите? а что мотивацией послужило?
Детектор лжи• 20 января 2017
Белковая диета, 3 кг за неделю.