Апрель Ивановна• 20 января 2017
Резкие перепады настроения,забывчивость ,проблемы с засыпанием
Познакомилась с мужчиной. С виду все отлично- ходит в спортзал ,правильно питается. Но периодически взвинчен до предела ,кричит ,грубо разговаривает. Замечала ,что только обсудили что то тут же не помнит. При совместных ночевках заметила ,что тяжело засыпает и не долго спит. Сам все это комментирует ,что сильно устает,не забивает голову не нужной информацией поэтому и не помнит.От себя добавлю- не дорожит мной ,раз позволяет грубо разговаривать. Но последнее время чето мысли у меня - не принимает ли он новомодные при плохом сне какие нить антидепрессанты или что то типа такого?С потенцией все нормально,не снижена.
культУра• 20 января 2017
возможно чувак просто в стрессе и зависим от солнечного света. почему вы подумали на антидепрессанты?)))) потому что он вам грубит? где логика?)))
Апрель Ивановна
• 20 января 2017
Ответ длякультУра
логика в том,что недавно спрашивал что попить....Чето решила ,что уже принимает
культУра• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
вот где логика, что если спрашивал, что попить - то принимает уже? Как раз наоборот. Не, логика не ваша сильная сторона. Пусть у невропатолога или терапевта лучше спросит.
ФФФФристайла• 20 января 2017
Ответ дляMasia_13
я такая и я не кодированная

Мужчина если раньше употреблял и закодировался,то может так его психика реагировать.