Даха-сваха• 20 января 2017

психологи , нужен ваш взгляд на поведение мужчины.

Всем добрый вечер. Сегодня встретила подругу. Она замужем. Пока. Вот что рассказала о муже. Ему 35. Познакомился случайно с девушкой. Ей тоже 35. Встречаются тайно. Подруга все узнала. Готова на развод. Но состояние мужа -пугает. Если бы влюбился- то бросил бы жену. Но хочет бросить ту девушку а не может. Как будто что то подавляет волю. Та особа покоя не дает. ИЗ решительного и самоуверенного стал мягкотелым. Что за поведение такое. Спасибо.
вАлнуюся сильнА• 20 января 2017
Поведение хитрожопое. Хочет одной жо на 2 стула сесть и шоб возле него еще бегали. Подруге порекондуйте торговать лапшой. У нее лапши много.

вАлнуюся сильнА• 20 января 2017
И поставки регулярные
Дюймовочка• 20 января 2017
Это любовь к новой женщине.
автор Даха-сваха • 20 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Это любовь к новой женщине.
от любви на крыльях летают. а он подавлен- так говорит подруга. она увлекается изотерикой. уж не промыла она ему мозги?
автор Даха-сваха • 20 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Это любовь к новой женщине.
пост выше -о новой пассии
вАлнуюся сильнА• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Он подавлен от чувства вины, от того что все сложно и что надо что то решать.

И подавлен он ПРИ ЖЕНЕ, заметим, да.

И - эзотерикой.
Люблю порядок• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
ну да. Надо ж как-то мужика оправдать. ) А подавлен он потому что тряпка- и с той хочет остаться и от жены облом уходить.
Указка• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
эзотерика- не магия и влиять на другого человека практически невозможно, это надо иметь ’уровень ’бог’))) тут банальный приворот, скорей всего
Дружная семейка• 20 января 2017
Ой не смешите изотерикой. Ну нравится ему этими делами с новой подругой заниматься, а со старой привычка и т.д Так что слать лесом тряпку, пусть другая мучается

Бурундучиха• 20 января 2017
Приворожила однозначно.Чувство винны проявляется иначе.Надо к специалисту,не к шарлатану.У таких историй всегда дурной конец
из желе я• 20 января 2017
Это надо не к психологам, не иначе как приворожила его барышня.)))) Как это сама жена не догадалась, раз против своей воли его тянет к той особе, значит порча или сглаз -100%)))))
Научительница• 20 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА

И подавлен он ПРИ ЖЕНЕ, заметим, да.

И - эзотерикой.
Вы замечательно все описали, и хотелось бы что-то добавить, но нечего)))
Не при чем тут ни любовь-морковь, ни эхотерика, ни привороты. Гуляет банально мужик, с чего ему разводиться? И дуреха-любовница это тоже понимать не хочет, у нее свои планы))
автор Даха-сваха • 20 января 2017
Ответ дляиз желе я
не понятно как может мужик идти кудато против своей воли. подруга говорит что бежит по первому звонку. говорит мне нада ее увидеть и все. странно.
Мила 26• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Эзотерика так не действует) Это больше о позитивном мышлении, восприятии мира и т.п)))
Каким боком это к данной ситуации?
Таракашечка• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Это любовь и всё...
Неужели непонятно?
Мимолётная или нет, будет ясно позже, а сейчас любовь и офигенный секс по факту
Мила 26• 20 января 2017
А разводиться не хочет - так это понятно. Так много мужиков живёт. С комплексами...
Дома любимая ’мамочка’, поймёт, простит, пожалеет, накормит. Тепло и уютно.
А там - романтика)
Жизнь прекрасна) чего ж ему менять-то?
Мила 26• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Если бы на такую заявку подруга швырнула разочек сковородку в голову, глядишь, и не бежал бы по первому зову.
А так, чего ж не бежать, если жена не против???
Вам бы о поведении подруги у психологов спросить... Ради чего она позволяет о себя ноги вытирать???
Таракашечка• 20 января 2017
Ответ дляМила 26
А там - романтика)
Жизнь прекрасна) чего ж ему менять-то?
+100
автор Даха-сваха • 20 января 2017
Ответ дляМила 26
Каким боком это к данной ситуации?
Возможно я не так выразилась. Та девушка какой то тренер или консультант по отношениям . (если я верно запомнила)

Таракашечка• 20 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
Какая разница кто она, если он спит с ней?
Что хочет ваша подруга? Сохранить семью? Пока ее муж не до ахается, не вернётся.. если имеет деньги, то и не вернётся, девушка приберёт его к своим рукам.
А по факту, нафиг надо, пусть идёт и живёт с ней, развод и раздел, дети по выходным с ним.
Akkua10• 20 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Браво! Красотка
Кошечка-муркошечка• 20 января 2017
Ответ дляНаучительница
не говорите. 21 век на дворе - а все объясняют эзотерикой и приворотом. Не хотят признаться, что банально гульба. Какой приворот. Девы, вы в дремучем веке живете? выходите из лесу. Вместе с изотерикой и эзотерикой )))
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2017
Ответ дляДаха-сваха
У моей сестры такое ббыло - муж прямо говорил, не могу без нее и уезжал. Потом попустило. Но сестра очень много усилий потратила, чтоб ее его вернуть. И психолог, и всякие экстрасенсы, церковь...ну и сама старалась...
Калёва Замалёва• 21 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ни добавить ни убавить. Была лично в такой ситуации,и тоже все говорили,что я приворожила,а подумать о том,что мужик влюбился и хочет другую мозгов не хватает
Калёва Замалёва• 21 января 2017
А мужик тряпка. Нормальный взял бы и сказал жене: люблю другую,и ушео,а так перекладывает вину на женщину,типа я не виноват,не знаю чего ж я ее так хочу. А жена еще дура слушает его басни