КараПузовна• 20 января 2017
Школа в районе Интер площади, Туполева-Щербакова (Киев)
Посоветуйте пожалуйста школу кто живет в районе Нивок - Интернациональная площадь
Далеко возить не хочу, идем в 1 класс, уже голова кругом ((
Булку Дай• 21 января 2017
63 школа. У знакомой мальчик в 3 классе, очень довольна. Но они выбирали учителя в первую очередь
КараПузовна
• 22 января 2017
Ответ дляБулку Дай
Как того учителя выбирать...ходить и знакомится, так все хорошо улыбаются, родителей подлавливать, так кто-ж правду скажет...
КараПузовна
• 22 января 2017
Ответ дляБулку Дай
Спасибо почитаю о школе!
Лыжи со вспышкой• 23 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Скоро же должны быть подготовительные курсы, запишитесь, походите узнаете. Запишитесь в несколько школ