Укуси меня• 20 января 2017
Это начало конца или еще что то можно сделать
В последнее время муж стал раздражаться по мелочам, кричит. На меня, на детей. Объективно причин для ора нет. Стал больше контролировать. Где я, почему не в Скайпе. Почему в Вайбере не отвечаю. Кто был в такой ситуации, как справились
Таки в курсе• 20 января 2017
вы давали ему повод для ревности ?
это не похоже на раздражение, больше похоже на ревность и недоверие
СпайдерВумен• 20 января 2017
У него рыльце в пушке,видимо погуливает,и судит вас по себе самому.Лушая тактика это нападение.
Помеха справа• 20 января 2017
Ответ дляbyday
Шмотки за дверь и пошел вон. Если на меня орешь - значит меня не уважаешь - значит меня не любишь.
...’мама, он меня сукой назвал!’
Все были в такой ситуации. Ну, большинство точно. И каждый справлялся как-то по-своему, так, как подходит конкретной семье.
Разговаривать. Спрашивать. Мириться. Любить.
барабанщица• 20 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
поддерживаю, у самой такое было
Идеальная оптимистка• 20 января 2017
Изменить ситуацию всегда можно. И лучше всего это получится, если вы с мужем поговорите. Мирно, спокойно. Просто обьясните мужу, что вам некомфортно, когда он так себя ведет.
А вообще, если раньше был спокойным и вот так резко начал контролировать, то мог и налево сходить... Как показывает практика, чаще всего ’полный контроль’ появляется именно в таких случаях.
Вы уверены, что повода нет? Я не имею в виду, что вы партачите. Может у него на работе проблемы?
Укуси меня
• 20 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проблем нет. Последний месяц был тяжелый, ребенок болел, сбился режим, мы все не высыпались. Устали.
Ответ дляПомеха справа
...’мама, он меня сукой назвал!’
С таким отношением????? Любить? Может еще прощения просить?
Женщинас• 20 января 2017
Контролирует, потому что хочет знать ваше местонахождение.
Если у него на работе интрижка, он может любезничает, где то в углу зажал сотрудницу или уед нились в кабинете, а вы внезапно припретесь за чем то на работу к нему без предупреждения, и всю малину попортите.
Взгляд не отрешенный у него и как будто стекляный?
И такое ощущенте, вроде как он рядом, но в то же время где-то далеко в мыслях?
Если есть такие признаки, то железно есть другая.
Укуси меня
• 20 января 2017
Ответ дляЖенщинас
я никогда не была у него на работе. У них пропускная система.взгляд обычный.
Идеальная оптимистка• 20 января 2017
Попробуйте поговорить с ним. А то тут сейчас насоветуют
Если на разговор не пойдет, тогда и будете догадки строить. Удачи!
Помеха справа• 20 января 2017
Ответ дляbyday
Если есть за что - хоть чуть-чуть - то да, просить. И - да, любить. Любить так, чтобы он чувствовал, видел и понимал эту любовь. Проявлять её так, как он себе представляет.
А его отношение - явление преходящее. Однажды я очень удивилась тому, как мало надо для того, чтобы, казалось бы, безнадёжно испорченные отношения изменились к диаметральгой противоположности. И насколько комфортно, тепло и счастливо на самом деле рядом с человеком, с которым, казалось, уже не осталось ничего общего.
Зефирная попка• 21 января 2017
Ответ дляУкуси меня
ревнует?
куркулиха• 21 января 2017
Мой меня довел сегодня до обморочного состояния. Задыхаюсь, нервы.
Живем 4 года. Ребенок.
Я все больше понимаю, что он эгоист и придурок. Он еще над беременной мной издевался, орал постоянно. Потом попустило. Сейчас просто ужас.
Как быть - не знаю?
Хоть вам напишу
Живем 4 года. Ребенок.
Как быть - не знаю?
Хоть вам напишу
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
вы давали ему повод для ревности ?
Ревность - это боязнь, что человек поступит с тобой так, как он поступает с тобой.
Рыльце явно в пушку. Само гуляет, так еще и ищет повод к жене придраться.
У меня был такой ’кавалер’... Само бабник редкий, но блин ревнивое капец...
Таки в курсе• 21 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну вы свою ситуацию проецируете на семью автора
из того , что написал автор, нельзя сказать, что муж кобелина и гулящий
пока что он её просто контролирует, возможно просто из ревности
я спросила автора, был ли повод . автор молчит
120-120-120 (не худею)• 21 января 2017
Автор, не прогибайтесь ставьте его на место. Он будет на вас орать так на сколько вы будете ему это позволять. Не позволяете!
Повелитель интернета• 21 января 2017
Ответ дляБаба Яга
у вашего мужа синдром дефицита внимания
Наверное и моего тоже, тоже орет в последнее время, заводится с полоборота, правда контроля никакого нет. А вообще я смотрю, что последнее время очень много здесь девочек жалуется на ’бешеное’поведение мужей. Что это эпидемия какая-то? Или эта жизнь напряженная в нашей стране всех из равновесия выбила? Или нам в продукты что-то подмешивают... Что с мужчинами? или это мы их так доводим?
Повелитель интернета• 21 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Можно поподробнее - как все изменить? И хочется вроде - не получается.
Ответ дляПомеха справа

У меня нет слов. Рыдаю с вас.
Ну КАК можно на столько себя не уважать?
куркулиха• 21 января 2017
Ответ дляbyday

У меня нет слов. Рыдаю с вас.
Да я сама с себя рыдаю.
В прошлом, до беременности, успешная, шикарная женщина, могла что угодно и кого угодно, превратилась в забитую психичку.
Баба Яга• 21 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
не знаю, с моим такого нет) я за ним ухаживаю - устал, даю отдохнут или сама предлагаю это сделать, хвалю часто, кормлю вкусно и он не орет, да, ему очень тяжело, работает каждый день по 17 часов в сутки, напряжение колоссальное, если я не дам ему ощущение того, что дома его примут в любом виде, сгладят весь негатив за этот период, дома его похвалят и скажут, что он самый умный и самый лучший, то он просто морально сломается. Мы разговариваем и он знает, что дома есть поддержка, что ему говорят, что его ждут и любят, причем и я и ребенок. Ему приятно, а дома спокойная и комфортная атмосфера. Это обратная сторона статуса жены... кто-то к ней готов, кто-то - нет
Повелитель интернета• 21 января 2017
Ответ дляБаба Яга
так может он при этом и зарабатывает достойно? а мой пашет, выкладывается на работе, но работает в госструктуре и зарплата при этом мовсем не соответствует и не хватает ее. У нас и из-за этого ссоры часто. И не могу я поодержать такое: пахать за копейки. Достойный труд должен достойно оплачиваться. и его это тоже гнетет, конечно...
Баба Яга• 21 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
да, зарабатывает хорошо. Но даже, если бы он зарабатывал меньше, дома его ждало все то же самое.... Я, когда выбирала, с кем хочу встретить старость, смотрела не на доходы, а на человека и его недостатки и доходы своего мужа я вообще не знала и мне было неинтересно это, так как сама была не раз в ситуации, когда у меня было все - от квартиры, машины с личным шофером, приличного дохода, а потом в один момент
этого всего лишилась и так несколько раз. У Вас расхождения на почве заработка, но я Вам советую просто вспомнить, почему Вы вышли за него замуж. Сейчас ему тяжело, поговорите, поддержите и не говорите о деньгах, не они важны, а Ваши отношения. А деньги...они то есть, то нет......
Повелитель интернета• 21 января 2017
Ответ дляБаба Яга
В том то и дело, что уже 22 года в браке, а их все время нет... вернее есть, но явно не хватает для того, чтоб, например, обучение ребенку оплатить. Да, он хороший, хозяйственный, что скажешь - сделает. Но если из себя выйдет - жесть...
Баба Яга• 21 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
а он не виноват, что получив образование, он не может получить доход соответственно своим знаниям и умениям - страна у нас такая... На госслужбе это вообще рабство - людей используют, зарплаты мизер, пенсия - лотерея и условия работы жуть... что уж говорить о том, что с зарплаты госслужащего оплатить учебу не воруя и не получая взяток...
Кудряшка Сью• 21 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
А доля истины в словах все таки есть. Наверное рыльце в пуху. Меня мой 9 лет не ревновал, потом загулял так, чуть не развелись, так теперь у него мания, что я могу загулять. Вот из недавнего заглянула что смотрит в планшете - ’7 признаков женской измены’.Спрашиваю, ну и какие -не признался.
И еще приговаривает, что убьет меня, если узнает.
И не верь потом. Психология.
Помеха справа• 21 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Универсальных рецептов для всех нет. А те, что есть, слишком абстрактны.
Что подействовало в моём случае (а точнее, с чего началось улучшение) - это всего один конструктивный разговор, в котором я озвучила конкретную, определённую и вполне выполнимую просьбу к мужу: во-первых, всегда внятно и чётко выражать свои пожелания и претензии ко мне, а во-вторых, делать это в форме просьб, а не упрёков и оскорблений. Со своей стороны я гарантировала то же самое.
И подействовал именно этот разговор, а не десятки, если не сотни, других разговоров на повышенных тонах, которые были до него. В которых все обоюдные претензии высказывались в самой неприглядной форме, каждый отстаивал свои представления о жизни, что приводило и к ультиматумам, и к бойкотам, к угрозам развода - именно такие разговоры, которые определённому типу женщин, видимо, добавляют глубочайшего самоуважения и чувства собственной значимости и превосходства
Ну и потом, конечно, от этого договора надо было стараться не отступать. Плюс вносить в отношения какой-то позитив, которого в них давно уже не было. Здесь тоже удалось найти тот способ, который нам подошёл. И - если абстрактно - сводится он именно к тому, чтобы проявлять свою любовь, заботу и участие именно теми способами, которые для мужа являются наиболее очевидными, приятными и создающими атмосферу семейного тепла и уюта. Тем самым, хоть и не сразу, но запускается механизм ответной реакции, когда ему, пусть и неосознанно, но тоже хочется делать какие-то приятные мелочи (а для начала - просто почему-то уже не хочется огрызаться).
И теперь у меня самый лучший в мире муж - пусть и с никуда не девшимися человеческими недостатками и моментами плохого настроения, но зато любящий, заботливый, уважающий и ценящий меня по достоинству. А ещё - потрясающий секс!!!