Интернет Бродилкин• 30 июля 2013

Какой доход вашей семьи в месяц? тут много таких вопросов, но не те суммы

Просмотрела, нет таких вопросов с опросами,  в последнем опросе сумма 10 тыс грн и больше, а сколько больше, не понятно
Спрашиваю для того, чтоб понять, слишком ли большой доход для нашей семьи я хочу
Зараннее спасибо
Результат:
вже голосів: 290
95 (32.76%) до 10 000 грн
61 (21.03%) до 5000 грн
54 (18.62%) до 3000 грн
34 (11.72%) до 20 000 грн
20 (6.9%) не знаю
10 (3.45%) до 30 000 грн
7 (2.41%) до 40 000 грн
7 (2.41%) свыше 50 000 грн
2 (0.69%) до 50 000 грн
Аноним Советчик• 30 июля 2013
ого.смотрю такие доходы обсужадаются-что мне тут делать нечегодо 3000 грн.старт-а у меня с детками намного меньше

Печенюшка• 30 июля 2013
а у вас какой?
Печенюшка• 30 июля 2013
от города зависит
Директор Пляжа• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
и как вы справляетесь, у нас 3000 и еле выжываем.
Gra_Nata• 30 июля 2013
если окажется, что у всех доход не большой, то Вы станете для своей семьи хотеть меньше?

Глупо задавать такие вопросы. каждому свое. Расходы, между прочим тоже у всех разные.
Хомяк с пастой• 30 июля 2013
здесь все оочень багатые люди,если послушать что пишут,то,такое впечатление,что мы в Европе....каждая выпяливается из ’кожи вон’
Печальки.нет• 30 июля 2013
хотите сколько хотите, но вопросы дурацкие,вот честно,что вам это даст??? если вас не удовлетворяете сегодгящнее положение с купюрами, работайте еще больше,меняйте место работы, но от того что вам кто то напишет что у него,меня, вас зарплата 15000 на одного человека + жена/муж 15000,итого 30000, это вас как то поменяет???
Директор Пляжа• 30 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
это точно, прям мои слова, иногда как почитаешь, так можно подумать что не форум мамочек, а форум мажоров.
Белочкой зови• 30 июля 2013
без понятия если честно, но постоянно хочется еще)

Безберлоги.ру• 30 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
девочки,а завидовать нехорошо
luchik_• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
у нас тоже )))
точной фиксированной суммы нет,но по меркам Кидстаффа мы мажоры
Анонимушка• 30 июля 2013
6-8 тысяч на троих, средний облцентр.
Директор Пляжа• 30 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
девочки,а завидовать нехорошо
да я и не собиралась завидовать, просто высказала личное мнение.
Намакушка• 30 июля 2013
не фиг задавать такие вопросы, каждому свое...только зависть у людей вызывать.
Блинчик Мой• 30 июля 2013
Автор, очень много зависит от города, от наличия тех или иных удобств, таких как квартира, машина... Я жила в обл. центре сама с ребенком, доход был до 10000 ну мне с расходами в большом городе, съемной квартирой оставалось меньше, чем я сейчас живу в махоньком городке , в своей квратире с доходом около 5000
ДлинноНожка• 30 июля 2013
8-10 тыс. на троих,( ребенку 10 мес), жилье свое, маленький город.
Аноним Советчик• 30 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ели вживаем потому что младшая на постоянной поддерживающей терапии(ждем оформления инвалидности)в этом месяце наш доход 830+130грн.подала на продление повышенного.с ним было 1500 в мес.на меня и 2 детей.дадут инвалидность-понизят повышенное
Аноним Советчик• 30 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
хорошо тому кто может работать.а если нет?и мужа нет?
Веселуха Муха• 30 июля 2013
если такие здесь большие доходы,почему ж нет продаж,а нет говорят денег,что-то не получается

Аноним Советчик• 30 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
наверное у кого большие доходы просто тут не покупают
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Ровно 30 тыс, повысили на днях.
Но пока еще муж не получил.
Белочкой зови• 30 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а что покупать))?
покалицыну?
или тао?
Kat_Rina• 30 июля 2013
по-моему 3000 грн это подпадает в раздел как до 5000 так и до 100 000)))
Дежурный по кухне• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а что покупать))?
покалицыну?
или тао?
+10000 уже далеко не первый год покупаю все сама в америке, и ибей. Пользуюсь посредниками только НМ и европе -там где нельзя отослать и получить самой. Посредники уже давние, проверенные годами.
Смысл тут покупать.

Но на КС -заказываю продукты некоторые. Алкоголь. Может еще что то. Но не вещи, игрушки и тп.
luchik_• 30 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а что покупать))?
покалицыну?
или тао?
покупаю сейчас редко,т.к появилась возможность покупать фирменные вещи в магазинах.Посмотрела,примерила,купила)))передумала -обменяла.
А тут купиВместо нового б/у,или размер не соответствует, качество,или обманули,потом не захотели обменять и т.д.
Слава Богу,мне попадались только ответственные продавцы,но как почитаешь темки:Волосы дыбом!!!
Я лучше в магазин
ДваДваВосемь• 30 июля 2013
Добавьте для меня пункт до 1000 грн
Tatyana_257• 30 июля 2013
вопрос как вопрос, мне тоже интересно, какой нынче у народа реальный доход
автор Интернет Бродилкин • 30 июля 2013
Спасибо всем, выводы для себя сделала
Аноним Советчик• 30 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Добавьте для меня пункт до 1000 грн
вэлком!Вы со мной тогда