Железобетон• 21 января 2017

Муж даже не написал за день.стоит обижаться?

Когда он уезжал на работу я лежала и стоналв от болей в животе. Выпила при нем две таблетки.и он за целый день даже не писал и не звонил узнать как я(
Ему пофиг(
Кюветчица• 21 января 2017
Обижаться никогда не стоит
А вот делать выводы - обязательно

Сливочная пенка• 21 января 2017
а почему сами не позвонили? может закрутился на работе?
ПесиКот• 21 января 2017
А потом, когда приехал? Или еще на работе?
автор Железобетон • 21 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
Так и сказал вечером(
автор Железобетон • 21 января 2017
Ответ дляПесиКот
Потом поехал в баню с друзьями
Хорошенькая• 21 января 2017
мой врач..и то же бы хрен написал бы ..или позвонил...я уже привыкла,наверно сама так воспитала..или не перевоспитала.(((((хотя я тоже врач,но сочувствие от родного человека не помешало бы)
вырви глаз• 21 января 2017
Эгоизм это , обидно , когда близкие так себя ведут и потом требуют к себе внимания (
Кумушка• 21 января 2017
Разводитесь!!!
автор Железобетон • 21 января 2017
Ответ дляКумушка
Разводитесь!!!
Думаю надо

Пургену мне• 21 января 2017
Або живіть для себею Займайтесь собою. І коли йому потрібно буде допомогти, підтримати, йдіть з подружками на каву.
ПироженкА• 21 января 2017
а мой когда-то мне еще не будучи мужчем написал смс - котик, как втой живот...а ща лишний раз не то что не позвонит и смс не напишет...но если звоню я то с ходу-слету сразу спрашивает как я
Кина_не_будет• 21 января 2017
даже не знаю! подскажите мне, пожалуйста, стоит писать или не стоит?)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 января 2017
неприятно это писать но ему все равно что там у вас болит).. лучше всего чтобы и вас это не задевало, надо отвлечься - если он почуствует что вам не нужна его поддерждка- он сам изменится.
но если ему совсем вре равно и нет любви - то ничего не помоет
СМСница• 21 января 2017
Я всегда обижаюсь на такое и закатываю скандал Пока работает.