Девочки, кто может - репостните
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ (ПОЛНОЕ)
с. Лозоватка—Марьяновка, Криворожский р-н, Днепропетровская обл., 19.01.2017
Найдена собака, немецкая овчарка (метис), сука, окрас зонарный. В ошейнике. Собаку в ужасном состоянии доставили в клинику Степ. При осмотре было обнаружено следующее: ужаснейшее истощение, с трудом передвигается, перелом задней лапы, большая гематома над рёбрами, грибок кожи. По мнению доктора, перелом свежий, её совсем недавно сбила машина, поэтому ей в срочном порядке необходимо сделать операцию на лапе, тянуть нельзя! Сделали рентген, из гематомы откачали жидкость, завтра возьмут общий анализ крови. Клиника пошла на уступки и согласилась оставить собаку, но при условии внесения за неё залога. Операция дорогостоящая, но без нее не обойтись! Срочно нужна помощь!
КОНТАКТЫ: 0964271953 Анастасия (куратор) vk.com/id40609718 ,
сокуратор: vk.com/id45197170 Оксана
Ваш репост - это шанс вернуться домой!
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ (ПОЛНОЕ)
сокуратор: vk.com/id45197170 Оксана
Ваш репост - это шанс вернуться домой!
Прилипало• 21 января 2017
Наверное я злая или бессердечная,но собирать собаке бездомной на лечение , когда вокруг в этом лечении нуждается столько детей ????
Полиэтиленовый привет• 21 января 2017
Ответ дляПрилипало
Вы абсолютно правы, вы злая и бессердечная. Каждый помогает тому, кому считает нужным