Сладкий лимончик• 21 января 2017
нужен совет по маникюру
Делаю гель лак. Люблю тёмные тона. Не люблю рисунки, стразы, камушки и прочую ерунду. Хожу к мастеру каждые две недели, так как ногти быстро растут. Но сейчас нужен такой маникюр, с которым проходила бы в красивом виде около месяца. Подскадите на какой маникюр обратить внимание.
Tamerlanka• 21 января 2017
Либо френч, либо лунный с нюдовой лункой. А цвет основной можете и темным сделать.