Пез Году Неделя• 21 января 2017

как правильно себя вести?

у мужа на работе есть девушка , не замужем с ребенком.
первый раз узнала о ней, когда увидела ее фото у него на телефоне .
она сбросила ему в вайбере его .
я сказала что за дела , что она шлет фото чужим мужчинам зная что он женат .
потом как бы все затихло.
она присылала картинки на праздники - он или не отвечет или удалял, так как в вайбере я не разбираюсь , то точно не знаю.
вчера сидела здесь и нужно было вставить фото ( временно пользуюсь телефоном мужа , пока мой едет ко мне)
и вижу фото ее и ее ребенка ( опять сохранинось в вайбере в папке.
я зашла в сам вайбер и вижу что она выслала этих фоток штук 12 - но все удалила.
Теперь у меня вопрос , остальные в телефоне удалил муж или где они делись если осталось только 3 шт.
Вечером с мужем не разговаривала , сказала если не хочешь поругаться значит молчим.
Сегодня вот не знаю как правильно все высказать.
Скажет что по ошибке отправила ....но мне кажется что она спецом это делает , строя из себя одинокую несчастную мамочку....
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляАйболитная
Ну бо у вас просто сотруднікі, а тут, я так розумію, вже не просто сотруднікі, а приятелі.
Початок вже покладено)
Мда.. читаю и понимаю почему мужики потом скрывают мелочи, почему домой не хотят и вообще.. Какая недалекость, мягко говоря, неуверенность в себе и страх за яйки, причем беспочвенный часто

Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, вы должны его номер Вайбера привязать к компьютеру, телефону своему или там где вы сможете какое то время контролировать ситуацию.
меньше знаешь- крепче спишь.. и любят же люди себе проблемы создать на ровном месте.. а потом ревут тут
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляГубной рояль
Я думаю, если бы у них что-то было, муж бы не допусил попадания своего телефона с фотками в ваши руки. Но бдительность не повредит, зачастую такие свойские отношения между коллегами к добру не приводят.
насчет было не подскажу....как бы у нас в отношениях ничего не изменилось .
но вот бдительность я то включила, а как правильно себя повести и все правильно сказать не соображу , так как с таким не сталкивалась еще
тоже не люблю и не понимаю такие отношения ...тем более что инициатива больше с ее стороны.
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляГубной рояль
ну что ж за ерунда такая то.. у меня вот были очень дружеские отношения с сотрудником, но там и близко не было мыслей о чем то большем! Дружить- это вообще как бы нормально
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
мало ли какой у них там был разговор, может она к теме какой то фото выслала.. а может и правда случайно.. Вообще причем она, с мужем ’работайте’.
И все таки снова не поняла, почему Вы ее назвали одинокой несчастной мамочкой?
потому что мужа нет , так к чужим и пристает. найди себе свободного и приставай.
типа она еще издалека ездит, рано встает ...и все такое....
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
у нас как раз все хорошо в семье . Мы не ругаемся , любим друг друга и нашего ребенка. Муж постоянно говорит что нас любит.
но вот именно такие дамы , как бы не навящего с общения , втираются в типа дружбу .....а потом понятное дело что реагирую бурно. Я тоже думаю что она не просто так , так вот думаю как ее умно спровадить
умно и спровадит вообще не лепится..
Умнее было бы не разводить бурю в стакане и выставлять себя на посмешище
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляАйболитная
Бачила в житті приклад де розвалилась сімя, то баришня зі сторони скиглила-скиглила, а чоловік знайомої проявив себе як лицар і кинувся її спасати. В результаті моя знайома в 40 років лишилась сама, а спасітєль і спасьонна ростять двоє дітей, і будинок вже побудували.
так вот и я про это.
он у меня просто сам добрый и отзывчивый человек .
я ему уже говорила , что девицы смотрят на это по другому и таким методом подкатывают к мужчинам и чтобы он держал вухо остро и не распускал уши.
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляАйболитная
значит не было у них семьи.. может та тоже устраивала скандалы на ровном месте, вот он и плюнул.. понял с кем лучше
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
не лезть и вести себя нормально, чтоб у него не появилось таки желания к ней пойти и чтоб только с Вами не остаться и не терпеть эти выяснения
так это понятно.
но как ему сказать что я увидела эти фото ...т.д.???
если она выслала 12 а осталось три, то это он удалил или как они пропали .
у себя в сообщениях написано что удалили она их.

автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
умно и спровадит вообще не лепится..
а где я себя выставила на посмещище ?
и как бы я ничего не разводила пока еще
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
кошмар.. раз нет мужа, то все, пристает.. Ну нет слов
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
так вот и я про это.
сами так подкатили? может еще и у жены увели?
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
так это понятно.
удалила она,значит может и правда отправила случайно
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
а где я себя выставила на посмещище ?
и как бы я ничего не разводила пока еще
с обираетесь выставить.. как Вы собрались ее приструнять?
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
не, ну а какого слать свои фото женатому мужчине я не пойму.
или я просто отстала от чего то новозможного ...и живу законами юрака 19 века
может сейчас так модно слать фото всем подряд
вашему мужу тоже шлют сотрудницы фото разные
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
я его свободненького брала и он меня тоже.
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я не лажу по телефону мужа, как и не придумываю себе что и кто должен или не должен делать
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
ну вот думаю ...как так культурно сделать .
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
так тогда как получилось что отправила много, а в папке сохранилось только 3 - объясните мне , а то я вайбере не разбираюсь.

Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вы есть в соцсетя? Вот там вообще, как по мне, все эксгибиционисты сидят.. всю жизнь на показ выставляют. Так Вас не смущает, что он может кого то фотки там смотреть?
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
так загляните
а то одна на днях выставляла фотки , что мужу прислали ..., так журнал Максим отдыхает
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
есть в одной .
но фотку могу выставить только друзьям - и их у меня не много.
но чужим мужьям в личку не шлю и не пишу
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
культурно не выйдет, так как уже нелепо будет выглядеть Ваше обращение к ней, какое бы оно не было
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
понятия не имею..
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
так мне не к ней пока нужно, а к мужу обращение придумать ...он пока спит вот встанет , нужно будет говорить же с ним.
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
понятия не имею..
жаль:(
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
так загляните
зачем мне туда заглядывать? Я что то этим изменю?
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
чего Вы этим добиться хотите?
автор Пез Году Неделя • 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
чего Вы этим добиться хотите?
добиться того, чтобы он ей популярно объяснил что она его не интересует и чтобы смотрела в следующий раз лучше перед тем как фото отправлять...что то в таком плане.
Клептоманка• 21 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
почему он должен себя на посмешище выставлять и портить отношения с сотрудницей?? Это так по-бабски.. Если там и нет ничего, если она и мысли не допускала как то к нему клеится.. Представляю как муж будет выглядеть)) И вообще, он будет полным идиотом, если сделает так, как просите Вы