Пез Году Неделя• 21 января 2017
как правильно себя вести?
у мужа на работе есть девушка , не замужем с ребенком.
первый раз узнала о ней, когда увидела ее фото у него на телефоне .
она сбросила ему в вайбере его .
я сказала что за дела , что она шлет фото чужим мужчинам зная что он женат .
потом как бы все затихло.
она присылала картинки на праздники - он или не отвечет или удалял, так как в вайбере я не разбираюсь , то точно не знаю.
вчера сидела здесь и нужно было вставить фото ( временно пользуюсь телефоном мужа , пока мой едет ко мне)
и вижу фото ее и ее ребенка ( опять сохранинось в вайбере в папке.
я зашла в сам вайбер и вижу что она выслала этих фоток штук 12 - но все удалила.
Теперь у меня вопрос , остальные в телефоне удалил муж или где они делись если осталось только 3 шт.
Вечером с мужем не разговаривала , сказала если не хочешь поругаться значит молчим.
Сегодня вот не знаю как правильно все высказать.
Скажет что по ошибке отправила ....но мне кажется что она спецом это делает , строя из себя одинокую несчастную мамочку....
она сбросила ему в вайбере его .
потом как бы все затихло.
Пез Году Неделя
• 21 января 2017
Ответ дляАннуитет
Я бы попросила чтоб муж при мне написал и отправил ей сообщение примерно такого содержания - ’ Лена, я женат и счастлив в браке. Я не понимаю зачем ты шлешь мне свои фото, между нами ничего не может быть.... и т.п.
не, такое точно не нужно.
Пез Году Неделя
• 21 января 2017
Ответ дляКлептоманка
та я то Вас понимала, но не понимала зачем оно Вам надо.. Не ищите причину в ком то, если в семье все хорошо, то мужчина вряд ли поведется, а если поведется, то что Вы уже сделаете.. Если захочет, вряд ли его что то остановит.. не сейчас, так потом. А подозрениями и выяснениями, можно наоборот только подтолкнуть к такому шагу
просто не хочу чтобы повелся .... просто сама не люблю когда есть такие прилипалы и не знаешь что с ними делать и как правильно. Есть же такие что не понимают что нет, и лезут до последнего пока все не разрушат.
Пез Году Неделя
• 21 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Хочте Автор - я Вам на Таро спитаю.
уже не нужно
поругались, хоть я и спросила спокойно.
ну и я осталась виноватой , а подруга ошиблась и т.д. и т.п.
короче как и говорила - она бедная нещасная , сама с ребенком, ездит издалека.
а я тут такая типа от нефиг делать все раздуваю
и вообще ему нужно доверять
поругались, хоть я и спросила спокойно.
и вообще ему нужно доверять