Голодаю• 30 июля 2013

Как вам такие ботиночки Superfit для девочки?

Вчера увидела в Антошке, очень понравились и цена ОЧЕНЬ привлекательная. Смущает одно: верх  -набук, ещё и всетло кораллового цвета. Покупала обувь из замши себе (но не ребёнку), знаю какой нужен уход, но с набуком не сталкивалась. КАк считаете, стоит брать или очень бвстро убьються и потеряют привлекательный вид. Может они требуют другого ухода, чем замша (спреи, крема), кто знает подскажите.
Результат:
вже голосів: 60
50 (83.33%) Стоит брать
10 (16.67%) Не стоит, не практично для ребёнка
Галябалована• 30 июля 2013
а цена какая?

tsibinanna• 30 июля 2013
нубук круче чем замш,для детей самое то))) внешний вид не портится,уход не такой трепетный!
Весенний Марафон• 30 июля 2013
брать стоит,но вид потеряют.Нубук как и замша не очень практичный вариант в плане сохранения привлекательности.У дочки были кораллового цвета нубучные босоножки(чего были?она сейчас в них ходит!).Пыль,грязь всё очень сильно прилипает и просто влажная тряпочка только рамазывает,сам по себе нубук темнеет,изменяется цвет...НО очень большой плюс в том,что нубук-практичен в плане носки,неубиваемости,можно не бояться царапин,достаточно мягкий.Как для осени,то можно бояться,что достаточно быстро потеряют часть(и не более!) своей привлекательности,а во всём остальном-отличный вариант,ещё и суперфит.А какая цена,если не секрет?
мама Людмила• 30 июля 2013
Своей дочке взяла бы такие. У нас были суперфит кроссовки с набуковым передом, носились отлично.
Keyra• 30 июля 2013
Мне нубук очень нравится! Действительно неубиваемый!
автор Голодаю • 30 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Были 545 грн, сейчас 305 грн! -В Антошке. На Стаффе нашла их за 495 грн.
Галябалована• 30 июля 2013
мне нравятся.если цена Вас устраивает-то можно взять
kykysja• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
я бы взяла за такую цену
tsibinanna• 30 июля 2013
Купите и мне пожалуйста

автор Голодаю • 30 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Купите и мне пожалуйста
У нас в Антошке -г. Винница, есть 2 размера: 24,25.
Весенний Марафон• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
круть!и мне возьмите)))
tsibinanna• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
по этому и цена... такая((( мне 27 нужен(
Весенний Марафон• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
(((а мне 26.И почему у нас Антошки нет?(((
автор Голодаю • 30 июля 2013
В Антошке сейчас на всю обувь скидки.
Весенний Марафон• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
В Антошке сейчас на всю обувь скидки.
это Вы,чтоб мы окончательно от зависти удавились?
автор Голодаю • 30 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, это на всякий случай, если у кого-то в городе есть Антошка
Галябалована• 30 июля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
а нам размерчик подходит