Чупа-чупс• 30 июля 2013

коричневые выделения, боль в яичниках, середина цикла

Девочи в субботу начали ныть яичники,а в воскресенье появились коричневые выделения! Думала овуляция, так как до беременности такое бывало! но уже вторник а все без изменений! на прием к гинекологу договорилась в четверг,  раньше у нее не получаеться! еще у меня   эрозия ни как не могу прижечь после родов, может из за ние! ребенку 2 года!у кого такое было , то за 2 дня с ума сойду!!!
Аноним Анонимыч• 30 июля 2013
У меня было. Аж черное шло. Простите за подробности. Воспаление сильнейшее.

автор Чупа-чупс • 30 июля 2013
воспаление чего?
Бабушка мороз• 30 июля 2013
у меня были такие выделения.заканчивались месячные и дней через 5-7 шло что-то непонятное.В итоге нашли эрозию и кисту
АнтиТанкист• 30 июля 2013
Тоже самое. Только от врача. Сказала - обычные месячные. У меня должны только через полторы недели начаться. Врач сказала, что у нее за лето уже половина девечек перебывало. Просто жарко сейчас, ночью жарко, вот раньше срока и начинаются. У меня обычно льет, как из ведра, а эти скудные такие, первый день вообще мазалось коричневым.
ПровокацІя• 30 июля 2013
Если так плохо-можно пойти в ближайший роддом или к другому гинекологу,значит не так все критично.
А если хотите чтоб вас Советчицы проконсультировали-без осмотра не обойтись-раздевайтесь и в кресло,ща консультанты руки помоют
автор Чупа-чупс • 30 июля 2013
девочки у вас боль была в низу живота?
Анонимарик• 30 июля 2013
онкология тоже дает такие симптомы,не только кисты и гормональные изменения...
Фенте Фря• 30 июля 2013
У меня было при уреаплазме, как вылечила, так и эрозия сама куда-то делась вместе с выделениями.
Веселая моль• 30 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
воспаление чего?
яичников!

Mamisha• 30 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
воспаление чего?
Яичника.