Ресничный червь• 21 января 2017

Сосед сдурел! Что делать?

Орет просто в пустоту на воображаемых врагов. В огород хоть не выходи. Начинает орать на соседей, кого увидит. Причем проклятия орет. на него уже жаловались. Пришел участковый , пожурил. Вроде притих. Через неделю снова. Там клиника на всю голову!
Трусиковед• 21 января 2017
ничего не делать... закрываться ночью на все замки, включать музыку для успокоения.

Ello• 21 января 2017
может у него шизофрения?
Aleksakievua• 21 января 2017
Никак. Добровольно на лечение не пойдёт
Силой- не заберут.
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляEllo
может у него шизофрения?
Думаю, да. Но как сделать, чтобы его заставили обследоваться?
Сегодня на диете• 21 января 2017
Сочувствую. Но без его личного согласия его в дурку не увезут(

Единственное.если он может сжечь себя в доме или ночевать в мороз на улице - выщываете 103! И пусть только не щаберут-статья - оставили человека в опасной для жищни чюситуации
Гигиенишвили• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Никак, только добровольно.
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Он в молодости встречался с девушкой, потом они расстались. Как-то слышу он очередную хрень несет, слышно обрывки фраз: приворожить хотела.... Ну я подслушала. Он говорит: ’Я ее запечатал, И где она теперь, уже кости сгнили’. Стало жутко - она действительно умерла.
Бяки-козяки• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Кому это нужно и за чей счет Вы его обследовать и лечить собираетесь?
А что Вы в огороде зимой делаете?))
Невидимка• 21 января 2017
У нас с вами не один сосед, случайно ? Мы уже и внимание не обращаем на него. И тоже то Гитлера проклинает, то Пороха, то людей, проходящих мимо, то меня и моего ребенка. И еще так красочно и подробно рассказывает, как мы ’дохнуть’ будем
Ничего вы с ним не сделаете. Закон сейчас такой дурной насчет этих психов.... (((

автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляСегодня на диете

При всех своих странностях - он очень аккуратный и чистоплотный. Живет один, но любую хозяйку за пояс заткнет. На чистоте помешан. В огороде нет ни одной травинки.
Рогнеда Карповна• 21 января 2017
А родственники у него есть? Может, с ними поговорить?
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Есть сестра, но она к нему не приезжает. Живет с семьей в другом городе.
Дикая Роза• 21 января 2017
и у нас такая же ситуация, только мы в квартире живем, соседка сумасшедшая, уже больше 10 лет с ней мучаемся... развелось психов, капец и не знаешь, что у них на уме!!!!
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляНевидимка
Ой, как я Вас понимаю. Мне иногда хочется его придушить.
Дикая Роза• 21 января 2017
Ответ дляНевидимка
просвятите какой закон, мы тоже страдаем от психованной, не знаем что делать никто ей не занимается. Племянник кричит, что в психушке ей только хуже будет((( он в другом городе, а мы терпим, нормально???
Сегодня на диете• 21 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну со всеми все бывает. Толерантнее нужно быть)
Невидимка• 21 января 2017
Ответ дляДикая Роза
А такой закон, что лечиться они могут только добровольно, а какой дурак скажет, что он дурак ?)
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
А что Вы в огороде зимой делаете?))
мы через огород в магазин ходим на другую улицу. А осенью вообще был капец.(((
Бяки-козяки• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Так может не ходить через огород, от греха подальше?

Невидимка• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
А наш, наоборот, такой неряха. Грязный, как бомж выглядит.Жил одно время на чердаке своего дома. Ходит по двору со спущенными штанами иногда, у нас рабица вместо забора - зрелище не для слабонервных.
Уже 2 или 3 инсульта было - но вычухивается быстро.
Брат его рядом живет, тоже не совсем нормальный, но работает, приличный с виду. Еду тому психу носят с женой и не лечат. И не думают даже лечить.
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
В магазин по другому неудобно, нужно квартал обходить. Муж сказал - весной поставим высокий забор. Чтоб изображения не видно было). Будем только звук слушать))
Бяки-козяки• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
автор Ресничный червь • 21 января 2017
К нему в огород прилетает два голубя. Он их кормит, вода для них всегда стоит. Так трогательно. Когда он не свирепствует, его даже жалко бывает.
Дикая Роза• 21 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
а наша терпеливость это ли не есть толерантность???просто страшно с каждым разом все больше и больше, когда она уже начала выскакивать с палкой в подъезд и так по стенам и полу лупит, что весь наш 9-ти этажный дом ходуном ходит.... а еще она газом пользуется..... до какой поры быть толерантными???
Дикая Роза• 21 января 2017
Ответ дляНевидимка
офигеть!!! боже, что же теперь делать, не выселяться же из-за нее с нашей любимой квартиры???
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Ответ дляДикая Роза
капец! Про газ - это да. Не дай бог.
автор Ресничный червь • 21 января 2017
Девочки, вот нашла про соседа-дурака. Правда. Беларусь http://www.kp.by/daily/26212/3096344/
Миледи• 21 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Толерантность - это, конечно, хорошо, но психически больной человек в многоквартирном доме - это ужас ужасный. У нас в подъезде живет такая - в квартире костер разводила, больной себя не считает, лечится не хочет, а мы все как на пороховой бочке живем...
Семена рукколы• 21 января 2017
Была у нас соседка такая. С ножом к нам в дверь ломилась, потом порезала нам входную дверь. Милиция ничего не сделала. Посмеялись только. Весело им.
Хранительница чешки• 21 января 2017
Ответ дляРесничный червь
в нашем доме на 6 этаже бабка больная живет, все время с кем-то говорит без умолку.. ругается с кем-то или кому-то смеется)) но она тихая и не опасная.