Подскажите пожалуйста дилетанту, кого из перевозчиков (США) лучше выбрать, если необходимо переслать посылку общим весом около 5 кг. Будет консолидация из 3 или 4 посылок в одну. У кого дешевле UE или Meest? И по срокам: если заказывать доставку морем, есть шанс что за 4 недели дойдет, учитывая зимний период (непогоду и т.п.)?
ksunya_kiss• 21 января 2017
У UE дешевле как по мне.. не нужно оплачивать за консолидацию. И море мне обычно приплывает за 4-5 недель.
katyuha_kiev• 02 мая 2017
Ответ дляTata_0308
Спасибо за советы! Решила провести эксперимент и отправить двумя компаниями. 2 заказа объеденю через Мист, 3 через ЮЭ. По весу примерно одинаково получается. Посмотрю, что получится
здравствуйте, чем всё закончилось?
Ответ дляkatyuha_kiev
здравствуйте, чем всё закончилось?
Здравствуйте! По стоимости доставки вышло примерно одинаково. Но тогда на ЮЭ была стоимость авиа ниже, чем сейчас. В целом больше понравилось ЮЭ. Скорость доставки - быстрее, упаковка - лучше. Меньше напихали в посылку всяких прослоек. Как-то так. Из последующих заказов для себя сделала вывод, что если консолидировать посылку не надо, то дешевле Мист, а если собирается много - ЮЭ, у них нет платы за консодидацию + штат безналоговый.