Кюветчица• 22 января 2017
Услуги риэлтора в Харькове
Собственно вопрос: сколько стоят их услуги сейчас? в 2014 они просили 1000 уе.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
[cit Во всех областях принято обращаться к профессионалам, только вот продавать квартиру многие думают очень легко и сами справятся. Что сказать - не знают что делают!
автору купить нужно.
вы когда-нибудь знакомились с харьковскими ’профессионалами’?
автору купить нужно.
Я - да) Один из них - моя мама)
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я - да) Один из них - моя мама)
и ваша мама работает по зксклюзивам с продавцами?
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Именно!
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И если работает специалист - то свести варианты - продать и купить сразу - проблема не продавца, а риелтора
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
спасибо за разъяснение, если вы читали тему, я в недалеком прошлом владелица риэлторской компании.
а какое агентство работает по эксклюзивам в Харькове? я два раза имела дело со здешними риэлторами, один раз с продажей, второй с покупкой, ну это просто ужас-ужас.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ан Город, но тут каждая лягушка будет хвалить свое болото, как понимаете
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну вот и сюда цивилизация дошла, это отрадно.
я знаю только в Проконсуле раньше так работали.
а что мне лягушки, если я сама ’лягушка’. в смысле, меня на этом не проведешь.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ну этому ан уже 20 лет, поэтому там все довольно цивильно изначально.Но все же рекомендации работают относительно’врача’ а не ’больницы в целом’ - образно) Это мое мнение
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
да правильное у вас мнение, в целом.
хотя в первый раз я обратилась по рекомендации, причем напрямую к руководителю компании, а она мне такие условия предложила...гм...странные, с объяснением ’ну мы так работаем’.
да ну ’так’ мне не надо. даже не знаю, чтобы я делала, если бы соседи по дому случайно не узнали о нашей продаже.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
да правильное у вас мнение, в целом.
Это понятно,в конце концов решает все только личный контакт.Иногда и очень приятные для всех люди нам не нравятся, как бы их рекомендовали. Но бесстрашие тех, кто сам продает меня лично поражает просто - моя знакомая - умная вроде баба, с образованием, муж врач, решила - что ничего сложного нет, дала объявление в газету-интернет и под своим телефоном, раздавая всем желающим адрес - показывала квартиру живя в ней! Я спрашиваю - ты не боишься, к тебе кто-попало может прийти, ты сама с ребенком? Она говорит - нет! Поразительно! Жадность или глупость?
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну у меня таких историй ’самостоятельной работы’ вагон и маленькая тележка. хорошо, когда отделывались легким испугом. а были случаи, когда оставались и без недвижимости, и без денег.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
вот-вот. Если не без жизни.
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
вот-вот. Если не без жизни.
а как мамы вашей имя-отчество?
у меня в ближайшей перспективе квартирный вопрос, хоть буду знать, к кому адекватному обратиться. она по всему городу работает? меня район Полей интересует, Алексеевка.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а как мамы вашей имя-отчество?
Надежда Викторовна , АН Город . Она кстати по этому району и работает в основном, я и сама тут живу). Надеюсь,, у Вас все сложится, в любом случае желаю успехов в решении квартирного вопроса.
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну как удачно я зашла в тему.
спасибо, записала.
я рынок Харькова совсем не знаю, гораздо приятнее и продуктивнее будет работать со знающим человеком.
спасибо, записала.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ну как удачно я зашла в тему.
спасибо, записала.
Успехов Вам)
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Успехов Вам)
спасибо.
а в каком офисе Надежду Викторовну искать? был на Отакара, теперь там аптека.
Щас ухожу• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо.
Главный офис - на м.Бекетова пер.Театральный 1/3
Не будь КакСвета• 22 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ага, поняла. еще раз благодарю.
Кюветчица
• 22 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, если Вы из Харькова могу помочь. Если что работаю в Квартале. В одном из 4 крупных агенств Харькова.
напишите мне в личку
Кюветчица
• 22 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
автору купить нужно.
у меня хуже ситуация. мне надо продать и одновременно купить