Мааарковная• 30 июля 2013
Не хочу возвращаться в бухгалтерию. Кто-нибудь координально менял профессию?
Более 10 лет работала в бухгалтерии, кем еще можно пойти работать с бухгалтерским образованием? Прекрасно понимаю, что если еще месяц ничего не найду, прийдется возвращаться в эту сферу, нужно деньги зарабатывать. Но так хочется, чтобы работа приносила удовольствие......
Снежнакомка• 30 июля 2013
автор, у меня аналогичная ситуация.
через год выходить на работу,а я не хочуууууууу!!!!!