Царевна в уггах• 22 января 2017

Хто розуміється в моді та стилі. Проголосуйте за плаття на випускний в сад

Результат:
вже голосів: 291
121 (41.58%) 1
56 (19.24%) 4
53 (18.21%) Жодне
44 (15.12%) 5
11 (3.78%) 3
6 (2.06%) 2
Swet-llanna• 22 января 2017
Ржу над фразой ’ нет средств’. Платье на фото 3 стоило порядком 700$, сейчас на скидках без малого 300, известный бренд Lesy. Кстати, вживую очень красивое
кнопкодав• 22 января 2017
Ответ дляПутающаяся
глядя на общий уровень культуры, с которым у нас женщины одеваются и одевают своих детей, я не удивлена.
Ваше право)Не могут все люди быть одинаковыми.Все индивидуальны
Я уважаю Ваше мнение
Божий одуванчик• 22 января 2017
Ответ дляОчень-очень
фото
Мда, у вас очень специфический вкус...
автор Царевна в уггах • 22 января 2017
Ответ дляSwet-llanna
Ого, я й не знала про ціну і бренд. Думала шити таке.
Колхозница• 22 января 2017
без вашего ребенка платье выбирать нельзя.)
Платье красит РЕБЕНКА, в а не ребенок платье.))
Очень-очень• 22 января 2017
Ответ дляГолодаю
Мда, у вас очень специфический вкус...
Возможно. Присматривала своей дочке то, что подошло бы ей. У нее немного экзотичная внешность.
Оно само купилось• 22 января 2017
Ответ дляSwet-llanna
Так я и не говорю о том, что эти платья дешевые. А о том, что если есть средства можно выбрать действительно красивое на выпускной в САДИК. А на фото 3 платье для девочки не 5-6 лет, а лет 10-11.
автор Царевна в уггах • 22 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Так покажіть фото плаття яке ви вважаєте модним , стильним і практичним для дівчинки 6 років.
Отмотала своё• 22 января 2017
На melijoe много красивых платьев, CHARABIA очень нравятся.
Челюскина• 22 января 2017
О да, 3 см живота это тааак вульнарно!!! Совсем озабоченные девки! Наверняка своим детям брали свадебные розово-голубые платья с миллионами стразиков и 100% перчатки! Колхоз!
Путающаяся• 22 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
автор, вчера тема была на 25 страниц. там тысячи платьев.
Оно само купилось• 22 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня мальчик, поэтому я не искала платья. Из соседней темы несколько понравились
Оно само купилось• 22 января 2017
Еще
Путающаяся• 22 января 2017
Ответ дляОно само купилось
почему-то мамам мальчиков нравятся в основном нормальные платья, а не а-ля сельская свадьба.
valleriya14• 22 января 2017
что за модная тенденция сейчас с голыми животами?? я мама дочки 5 лет, ну перебор это для такого возраста...вчера в соседней теме большая половина мам кричала, что детям не дают быть принцессами в розовых платьях, и при этом выкладывают фото таких платьев с голыми животами и вырезами на спине до попы, простите
буреЛОМКА• 22 января 2017
Когда смотришь на все эти фото, так и представляются эти девочки лет через 10 на собственной свадьбе с пошлым тортом, убойно розовым тортом-платьем на них же, фатой в километр, лепнина с позолотой зал с розами и сооружением из лака на голове.
И они будут не виноваты.
Люди, это же дети, маленькие дети.Ну неужели нельзя найти что-то детское и нарядное? Обязательно из них прямо с пеленок теток делать? Ну то же вульгарно смотрится.Еще останется ногти накрасить.
Ни сесть, ни встать, ни празднику порадоваться, ни побегать.
Путающаяся• 22 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
И они будут не виноваты.
например, вот так
не девочки, а тетки, да
буреЛОМКА• 22 января 2017
Ответ дляПутающаяся
например, вот так
не девочки, а тетки, да
Ужас.И ведь дети не виноваты.
И.О. человека• 22 января 2017
http://cdn.childrensalon.com/media/catalog/product...
Путающаяся• 22 января 2017
и в комплекте с вышиванкой рядом - просто феерично
И.О. человека• 22 января 2017
Оно само купилось• 22 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Спасибо за комплимент. Гуру моды стиля и вкуса себя не считаю, себе тяжело очень подобрать гардероб. То что носила бы -дорого, а то что могу сейчас себе позволить- рука не поднимается купить и потом одеть это.