Царевна в уггах• 22 января 2017
Хто розуміється в моді та стилі. Проголосуйте за плаття на випускний в сад
Результат:
вже голосів:
121 (41.58%)
56 (19.24%)
53 (18.21%)
Жодне
44 (15.12%)
11 (3.78%)
6 (2.06%)
Organic• 22 января 2017
Все очень красивые,но ребенку в них будет просто не комфортно,слишком пышные
Кожугетовый ансамбль• 22 января 2017
вы у ребенка спросите лучше,а не тут чужое мнение.Или ребенок не имеет своего мнения?
Рыжая бестия• 22 января 2017
первое. с длинным рукавом не берите-будет жарко.лучше к платью болеро купить отдельно
ТочноБудет• 22 января 2017
4 понравилось больше всего, но проголосовала за 1, т.к. мне кажется, что ребёнку будет удобнее. 4 очень длинное
Таки в курсе• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
У нас 4 было
Очень красиво!!!!
Простите,но смотрится как постельное белье.
Таки в курсе• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
У нас 4 было
Очень красиво!!!!
Сорри,мне тоже больше 4 понравилось,перепутала с последним.
Путающаяся• 22 января 2017
всем нравится голый живот у ребенка?!
автор, платья неудачные все. 2, 3 и 5 слишком аляповатые, 4 просто вульгарное, 1 еще ничего, на девичье похоже, но я бы не делала настолько пышную юбку.
Оно само купилось• 22 января 2017
Девочки, вы серьезно? Это кому-то может нравиться? Я понимаю, если нет средств, то покупают на что хватает денег, я не осуждаю. Но здесь голосование под анонимами, т.е. просто какое из этих понравилось? Потом понимешь, что тут 98 % без вкуса или как все.
кнопкодав• 22 января 2017
Ответ дляПутающаяся
всем нравится голый живот у ребенка?!
Там маленькая полосочка между юбкой и топом
И вульгарно это не смотрелось совсем
Все были в восхищении от костюма!
И вульгарно это не смотрелось совсем
Все были в восхищении от костюма!
Нифига_ни_ни• 22 января 2017
ничего не нравится.
4 красиво.... но явно не для ребенка. и топ будет вечно задираться.
Царевна в уггах
• 22 января 2017
Ответ дляKROX@
Дайте ссылку на 1е
Я в пошуку знайшла фото, планую шути, шукаю варіанти.
Царевна в уггах
• 22 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ничего не нравится.
Киньте фото те що вам подобається, бо я втомилась уже від пошуків.
Путающаяся• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
И вульгарно это не смотрелось совсем
Все были в восхищении от костюма!
И вульгарно это не смотрелось совсем
Все были в восхищении от костюма!
это вульгарно.
и не нужно свое восхищение приписывать всем.
Царевна в уггах
• 22 января 2017
Ответ дляОно само купилось
Будь ласка, дайте фото те що вам подобається.Бо я вже не знаю на що звернути увагу
кнопкодав• 22 января 2017
Ответ дляПутающаяся
это вульгарно.
Я Вам его не приписываю,а пишу то что Всем на выпускном очень понравилось,получили много комплементов!
Я понимаю что дело вкуса)))
Путающаяся• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
Я понимаю что дело вкуса)))
глядя на общий уровень культуры, с которым у нас женщины одеваются и одевают своих детей, я не удивлена.
Упругая попка• 22 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вчера девочки кидали ссылку на зулилу .Там была хорошая распродажа шикарных детских платьев ..Где то по 20 долларов
Если по теме по теме , то нравится 1, 3 и 4